10 декабря 2018 года в 15:01

Фотограф 6 лет ловил в объектив белок, и собрал коллекцию чудесных снимков

49-летний Герт Вегген (Geert Weggen) из Швеции уже много лет специализируется на фотографии очаровательных белок. В саду своего дома Вегген организовал миниатюрный домик-студию, куда белочки часто заглядывают на запах угощений - в сказочной студии получаются удивительные фото. Сам фотограф завоевал признание на международном уровне, его работы публикуются в разных изданиях. Ловите позитивную коллекцию его лучших снимков!                                    




"Шесть лет назад на моем пороге появилась лиса, - рассказывает 49-летний швед Герт Вегген, который когда-то был простым плотником. - И я сразу же помчался в дом за угощением. Лиса возвращалась каждый день, чтобы получить больше еды, и я использовал это как возможность сделать несколько фотографий". Вскоре лиса так привыкла к дому мужчины, что пробралась на балкон, где у фотографа хранился инвентарь для съемок, реквизит, камеры, зеркала и т. д.
Позже на тот же балкон залетела любопытная птица, а затем - начали приходить белочки. Все это время фотографу удавалось делать чудные фотографии животных. Со временем балкон превратился в мини-студию: белки каждый день приходили за угощениями, а фотограф ловил их в свой объектив, придумывая различные инсталляции. На протяжении шести лет мистер Вегген преследовал белочек с камерой, и у него собралась целая коллекция удивительных снимков.    

















Максимальная скорость - 3 орешка















































































Белки отмечают праздники: День святого Валентина





Хэллоуин





Пасха





Новый год







По мотивам "Игры престолов"







Фотограф и его модели











Беличья свадьба






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Добро всегда вознаграждается 20 полезных девайсов для тех, кто считает, что машина должна быть вместительной Нестандартный юмор 30 фото русской глубинки, которые затронут струны вашей души Креативные фотосессии Бенджамина Фон Вонга Высказывания и истории из социальных сетей Милые фотографии новоиспеченных хозяев с котиками, которых взяли из приюта Что делает семподяга и чисто плотные неплонетяне с прошивкой овцы Черно-белыеи цветные картинки. Разных лет и разной знакомости 15 горемык, от которых везение отвернулось с самого утра Трогательный момент после спасения обезьянки Про тех, кто может первым посмеяться над собой - про нас