10 декабря 2018 года в 12:16

Только в Австралии: кенгуру сбил с ног мужчину, который решил с ним побороться

Очередная типичная новость из Австралии - мужчина решил "подраться" с кенгуру, защищая своих собак, и был жестоко повержен. При этом австралийцу удалось удержать в руке бутылку пива. Происходящее сопровождалось истерическим смехом дочери мужчины, снимавшей драку на видео.                                    








Пожилой австралиец решил побоксировать с кенгуру, защищая своих собак




Австралийка Бри Тюи (Bree Tuohey) опубликовала в соцсетях забавный ролик со своим отцом, который решил подраться с кенгуру. Животное оказалось недалеко от жилой территории в городе Бендиго, штат Виктория.
С пивом в одной руке, мистер Тюи начал боксировать с кенгуру, отгоняя его от своих собак - но мощный толчок лапами в грудь повалил мужчину за землю. Ему удалось быстро подняться на ноги, при этом удержав бутылку пива в руке. Дочь мужчины засняла эпичную драку с безопасного расстояния, и истерически смеясь, предупредила его о приближении кенгуру.    





Мистер Тюи неожиданно для себя стал "австралийской легендой"




После появления ролика в сети, многие назвали мистера Тюи "австралийской легендой", другие сочли такой случай типичным для Австралии. "Это настолько в австралийском стиле, что невозможно не смеяться", - пишут комментаторы. "Если вы хотите что-то знать об Австралии, посмотрите это видео".    


Также два года назад появилось видео, на котором мужчина дерется с большим мускулистым кенгуру в австралийской глубинке, пытаясь защитить свою собаку Макса. Момент, когда мужчина встретился лицом к лицу и обменялся ударами с сумчатым, заснял его друг со своего автомобиля. Видео быстро стало вирусным в сети. Позже выяснилось, что 34-летний Грейг Тонкинс оказался смотрителем зоопарка и заядлым любителем животных.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто хотел пожелать девочке успехов Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины «Ведьмаку заплатите»: Омский народный хор записал свою версию песни из сериала «Ведьмак» Трюк #WhatTheFluffChallenge, на который клюют собаки, похоже, не очень действует на косаток Чудовищное безразличие: убийство школьницы на глазах у прохожих под Пермью попало на видео В воронежском банке недовольной клиентке проткнули щеку ручкой: видео Финальное выступление фокусника Шина Лима на шоу талантов УАЗ — значит качество Как японский дарума повстречал матрёшку Наезд в Ангарске Пентагон рассекретил погоню за НЛО: видео