10 декабря 2018 года в 14:36

Москвичи пристают к пьяным свиристелям и уже достали биологов

Свиристели в москве оказались склонны к пьянству, и сердобольные москвичи стали брать их к себе домой, устраивая там вытрезвители. Биологи пытаются разубедить жителей столицы, и просят не приставать к птицам.                                    





Из-за перепадов температур в Москве начали бродить ягоды рябины, которыми питаются свиристели. Печень этих красивых птиц не переваривает алкоголь, и они отключаются на несколько часов. 
Правда перед тем, как они уснут, они умудряются подраться между собой и устроить настоящий дебош! 
Биологи музея имени Тимирязева заметили эти "пьяные потасовки", и обеспокоились судьбой пьяниц. 
В своём Facebook биологи рассказали, что несколько человек видели лежащих на земле красивых птиц, и забрали их домой. 
Устраивать дома "птичий вытрезвитель" не надо. Специалисты советуют положить опьяневшую птицу в коробку и отнести в какое-нибудь темное укромное место. Там она придёт в себя, и будет болеть с похмелья.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему после этого его арестовали? Новая технология может спасти Венецию от будущих наводнений Дикие животные на фотографиях Варуна Адитья Причины появления разноцветного снега Эти люди на себе узнали, что такое культурный шок Интересные фотографии из Турции Шутки и мемы 04.04.2023 В Шанхае достигли Шутки и мемы 05.09.2023 Интересные фотографии из Китая 10 дефицитных вещей, ради которых люди в Советском Союзе не жалели себя