11 декабря 2018 года в 12:09

В отеле постояльцев поздравили с днем рождения умершего сына, украсив номер "покойником" и шариками

Британская супружеская пара, Фэй и Эндрю Стивенсы, ежегодно отмечала день рождения своего сына Алекса, умершего в 2014 году в возрасте 22 лет. Помня об этом, крестная Алекса, Карен Бейкер, попросила сотрудников ямайского курорта, где она отдыхала вместе со Стивенсами, как-то украсить номер супругов в день рождения покойного парня. Те постарались на славу.
Когда Бейкер вошла в номер, то, по ее словам, подскочила от ужаса: на кровати возлежал "сын" из набитой полотенцами одежды с тортом на причинном месте и в окружении шариков. Надпись рядом на покрывале гласила "С днем рождения. Мы скучаем по тебе, Алекс".
Бейкер быстро убрала манекен и украшения, чтобы ее друзья не увидели "сюрприз".
Увидев фото с художествами сотрудников, руководство пятизвездочного отеля извинилось перед четой Стивенсов и вернуло деньги за номер (больше 1600 баксов).






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фото обо всем на свете Новостные заголовки, которые заставят вас улыбнуться 17 уморительных объявлений от оригиналов, которые заставят вас улыбнуться Ох, уж эта детская непосредственность Странное объявление на катке Смотря с какой стороны посмотреть Современные проблемы требуют современных решений Оригинальная реклама Фотографии-ребусы, в которые нужно хорошенько вглядеться Люди, с которыми не грех и познакомиться Знаменитости, которые доказывают, что любовь может длиться вечно Голливуд и классика Мосфильма