12 декабря 2018 года в 01:05

Египтяне в гневе: туристы сфотографировались голыми на вершине пирамиды Хеопса

Датский фотограф вызвал негодование у египтян, опубликовав свою фотографию, на которой он совершает половой акт с женщиной прямо на вершине Пирамиды Хеопса.  Андреас Хвид  разместил этот свой откровенный снимок на своём сайте, а также поделился на Ютуб видео, в котором частично показал своё несанкционированное восхождение на памятник архитектурного искусства Древнего Египта.                                    





На снимке изображены он и неизвестная женщина, лежащие в весьма откровенной позе на вершине знаменитой достопримечательности.
В настоящее время власти Египта проводят расследование данного инцидента после того, как министр по по делам древностей передал дело генеральному прокурору, сообщает государственное информационное агентство Ahram Online.
Халед эль-Анани (Khaled el Anany) заявил, что действия Хвида являются нарушением общественной морали, после чего передал дело для дальнейшего его расследования нужным органам.    

Снятое видео было размещено на странице Хвида 8 декабря 2018 года. На нём фигурируют Хвид и женщина, поднимающиеся на вершину 4500-летней пирамиды и смотрящие на Каир.
В этом же видео показано, как женщина снимает свою кофточку.
В окне описания к ролику Хвид написал, что он и женщина поднимались на пирамиду в конце прошлого месяца.
"В конце ноября 2018 года мы с подругой поднялись на Великую пирамиду в Гизе (так называемую пирамиду Хуфу, Пирамиду Хеопса), - отметил он. - Опасаясь, что меня заметят многочисленные охранники, я не снимал нескольких часов, пока пробирался через комплекс пирамид в Гизе, которые ведут к месту восхождения."    


Также парень разместил ссылку на оригинальный снимок, вызвавший бурную критику со стороны пользователей, которые посчитали такое поведение молодых людей неуважением.
Один из комментаторов сказал: "На мой взгляд, обнаженная натура очень неуважительна и невежественна".
Другой добавил: "Абсолютный позор. Полное неуважение к местной культуре".
"От имени историков и археологов, надеюсь, что вы оба окажетесь в тюрьме", - добавил ещё один.    


Отметим, что на своём сайте, на котором имеются и другие примеры его "обнаженного искусства", Хвид говорит, что он "всегда ищет прекрасные места, где не каждый может оказаться".
Египет, в основном мусульманская страна, где пирамиды Гизы являются одним из самых важных памятников. Подниматься на них выше определенного уровня запрещено, при этом весь комплекс закрывается для посетителей с наступлением 17:00, после чего памятка активно начинает патрулироваться сотрудниками полиции.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непонятная автоподстава в Екатеринбурге Как американская толерантность разрушила Оскар Мамаша кормит геймера, который сутками висит в клубе и не может оторваться от компа Настоящий ас: китайский продавец отлично прорекламировал свой товар Очередной любимчик Дарвина Традиционные ежегодные забавы во Владивостоке Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Аварии Про настоящую дружбу Дикий таксист перекрыл выезд из поликлиники и нагрубил девушке, которая сделала ему замечание Баран на кольце: конфликт на перекрёстке с круговым движением