12 декабря 2018 года в 12:42

Вынесен приговор челябинке, которая пыталась продать девственность 13-летней дочери

В Москве вынесли приговор 35-летней Ирине Гладких, челябинке с низкой социальной ответственностью, которая вместе с двумя подругами пыталась продать невинность своей 13-летней дочери за 1,5 миллиона рублей. Нерадивую мать двоих детей ждет тюремный срок в 4,5 года.                                    




В начале этого года 35-летняя челябинская проститутка, экс-"королева красоты" Ирина Гладких вместе с подругой приехала в Москву с целью продать невинность своей 13-летней дочери. В планах матери было продать право первой ночи с несовершеннолетней девочкой богатым педофилам за полтора миллиона рублей.    


В день прибытия в Москву на руках у Ирины были медицинские документы, доказывающие невинность 13-летней девочки, а также "эротические" фотографии дочери. Клиентов Гладких искала через интернет, - в январе под видом покупателя в одном из московских ресторанов с ней встретился оперативник. Как только были переданы денежные средства за сделку, женщину и ее подругу задержали.
На днях Люблинский суд вынес жительнице Челябинска приговор - 4,5 года тюрьмы и лишение родительских прав. В суде Гладких склонила голову, закрываясь от камер, и заламывала руки на скамье подсудимых. Право воспитывать двоих детей Гладких, девочки и ее младшего брата, перешло к бабушке.    


В видео-показаниях вскоре после задержания в январе Ирина призналась: "В 7:35 мы с моей дочерью прилетели в Москву. Мы приехали в Москву для знакомства с богатым мужчиной, для получения материальной помощи за оказание сексуальных услуг моей дочерью".    



После оглашения приговора, 25-летняя подельница Ирины, Алина Куканова, плакала и кричала в суде




Две подельницы обвиняемой, 25-летняя Алина Куканова и Елена Анисимова, помогали Гладких искать покупателей в интернете. В августе подельницы также получили приговор - 3,5 года лишения свободы.    



Ранее Гладких работала в сфере информационных технологий, агентом по недвижимости, и оказывала секс-услуги




"Она всегда хорошо одевалась, носила дорогую и стильную одежду, - рассказала одна из знакомых Гладких. - Она уделяла много внимания своей внешности и проводила много времени на вечеринках. Участвовала в челябинских конкурсах красоты". Полиция заявила, что обвиненная и две сообщницы ранее зарабатывали деньги в качестве секс-работниц.    



Воспитанием двоих детей Ирины Гладких теперь занимается бабушка






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Торт с  Bad Code Интересно, какой шрам у бэкенда Long float duck IBM создала ИИ для перевода кода с одного языка… Королева сердец и ее мужчины: история романов принцессы Дианы Праздник Очень дорогой подарок Найден авианосец Джон Траволта выставил на продажу свой дом на острове Компания Disney построила дом Винни-Пуха в английском лесу Чукотка и аляска: объективное сравнение Каким будет интерьер будущего? С добрым утром! «Он там не еврея искал»: дагестанец раскрыл секрет - для чего на самом деле его земляк заглядывал…