12 декабря 2018 года в 15:50

"Мстители: Последняя мстя": Трейлер новых "Мстителей" взорвал интернет

Трейлер к фильму "Мстители: Финал" набрал более 289 миллионов просмотров за сутки, побив все рекорды.
После этого трейлера фанаты попросили космические агентства спасти Тони Старка. В NASA дали несколько советов, а в Роскосмосе сообщили, что вышлют спасательную группу.                                    





Новый трейлер "Мстителей" ворвался на YouTube и побил рекорд своего предшественника: "Мстители: Война Бесконечности". Вместе с этим новое видео обошло тизер ленты "Король Лев" (224,6 миллиона просмотров). MARVEL выразили свою благодарность фанатам, за то что они были с Marvel от начала до конца.    


Трейлер получился очень захватывающим!


Мы помним, что в последнем фильме "Мстителей" Танос уничтожил добрую половину человечества. Теперь видимо он решил заняться фермерством, раз сделал из своей брони пугало. Тони Старк дрейфует в космосе, он на пороге гибели. Тони записывает сообщение и говорит, что еда и вода закончились четыре дня назад, а кислорода осталось "часов на десять".
Капитан Америка плачет, а Наташа забыла сменить причёску.    


Больше всего пользователей поразила скорая кончина Железного человека. В Twitter фанаты стали просить NASA и Роскосмос спасти его
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любительница понтов полезла на скалодром без страховки и сорвалась вниз Драка во дворе после ДТП Видео: машина сбила велосипедиста, у которого оказался внушительный нож Роскошный вагон в казахстанском поезде Илон Маск поет песню «Трава у дома» Голосуй или проиграешь Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения Жесть! В Волгограде задержали пранкеров в полицейской форме Шагающий велосипед хочет породниться с животным миром Как помыть грязную пуму На покупателе загорелись штаны из-за взрыва электронной сигареты