12 декабря 2018 года в 10:41

Некрасивые идут лесом: устроители конкурса "Уральская невеста" отказались признавать победу девушки

Настоящий скандал разгорелся вокруг конкурса красоты на Урале. Интернет-пользователи устроили свое голосование и выбрали победительницей девушку с нестандартной внешностью. В ответ на это организаторы отменили результаты опроса.                                    




Все мы привыкли к одинообразной внешности победительниц всевозможных конкурсов красоты и, наверное, возможность самостоятельно выбрать лидера в номинации "Мисс-интернет" так подстегнула пользователей сети, что те решили помочь девушке с необычными данными стать самой-самой. Но не тут-то было.    


34-летняя Динара Мутыгуллина решила принять участие в конкурсе "Уральская Невеста" на звание "Мисс-интернет", и ее необычные данные так понравились пользователям, что девушка в онлайн-голосовании опередила более симпатичных конкурсанток.    


Динара набрала более 4 000 голосов, что составило 69% от общего числа проголосовавших. Но такая бурная поддержка не понравилась организаторам конкурса, которые отменили итоги онлайн-опроса и заявили, что голосование будет повторным и  состоится оно непосредственно перед церемонией награждения в Челябинске, а сейчас сообщество "Уральская невеста" в сети ВК заблокировано за "проведение сомнительных конкурсов или акций."    



Динару поддержали на ее странице в ВК




Как сообщили пользователи сети, устроители конкурса побоялись, что Динара будет носить корону и ее поддержат очень многие.
Очень многие оставляли негативные комментарии: "А почему они не принимают результаты конкурса? Разве они не для этого вкинули этот конкурс? Интернет так и работает, что любой может голосовать. Если у них горит, что победила Динара, то не стоило ее и добавлять."    


"Мы вчера всем "Мурзачем" голосовали за мисс Интернет, а злые и завистливые отменили эту номинацию, когда у Динары (фаворита голосования) перевалило за 4к голосов. Сославшись на нашу неадекватность", - пишут участники группы "Мурзач".    


Теперь поклонники Динары собираются ехать на очные соревнования и сорвать их, если в конкурсе отдадут победу кому-то другому.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывшие преступники рассказали о тюремных привычках, от которых очень трудно избавиться Ребёнок впервые попробовал перец халапеньо Китайские мошенники лишили российского певца Витаса миллиона долларов Скрины из соцсетей Места, закрытые для посетителей «Чарлик, твою… иди сюда!» Спаниель провалился под лед Москва-реки и чуть не утонул 10 самых маленьких вещей в мире 20 любимых актёров, у которых до сих пор почему-то нет  Китайская пишущая машинка — анекдот, инженерный шедевр, символ Мужчина показал свою коллекцию купюр со всего мира Дети известных российских и советских актеров Оказывается, платили больше, чем просто много. На АЗС России недоливают бензин