12 декабря 2018 года в 17:10

Апокалиптические аэрофотоснимки пустыни, поглощающей Эмираты

Редко кому выпадает возможность стать свидетелем противостояния природы и человека, но для ОАЭ это явление не редкость. Австралийский фотограф  Айренис Хирок в своих сюрреалистических работах запечатлел, как пустыня медленно поглощает дороги и поселения в Эмиратах. Однако пустынную территорию продолжают осваивать с невероятной скоростью. Так, Дубай превратился из непримечательного портового города в мегаполис всего за несколько десятилетий.                                    




Айренис Хирок живет в Сиднее, Австралия, но много путешествует по миру. Имея опыт работы в дизайне и изобразительном искусстве, он специализируется на пейзажной и портретной фотографии, а вдохновение черпает из шедевров живописи и кинематографа. Его работы включают как традиционные, так и современные аспекты, балансируя между технической точностью и собственной уникальной эстетикой мастера.
Фотографии Хирока можно увидеть в таких изданиях, как 212, Don't Take Pictures, Spiegel, Vice, Wired, NewScientist, VanityFair, TravelBook, и TheGuardian.    










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отличная плитка для туалета WTF: что тут происходит? Демотиваторы Вторая жизнь старого холодильника ЗИЛ-Москва Винегрет исторических кадров прошлых лет Нестандартный юмор В Париже представили новую коллекцию Vetements Страж электросчетчика Демотиваторы Самолёт класса ЛЮКС Котоматрица Подборка интересных и веселых картинок