13 декабря 2018 года в 02:36

Суд над хирургом в Бразилии

Десятки пострадавших обратились в полицию после того, как горе-хирург из города Гояна, западная Бразилия, в прямом смысле слова изуродовал их лица. Они обвиняют мужчину по имени Уэсли Мураками, который для "коррекции" их лиц вводил под кожу токсичный препарат, что приводило к сильному отеку. Сразу хотим предупредить, что не рекомендуем к просмотру этот пост для слишком впечатлительных.





Десятки пострадавших обращались к Уэсли Мураками, чтобы улучшить свою внешность, но этот хирург даже не имел должной квалификации. Доктор обещал, что процедура сможет значительно улучшить внешний вид пациентов, но результаты его трудов оказывались по-настоящему шокирующими.


По предварительным данным, от действий горе-хирурга пострадали как минимум 40 человек. По мнению медиков, многие из пострадавших больше никогда не смогут полностью вернуть свой прежний внешний вид.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Китайский зоопарк показал кроху-гиббона, который чудом выжил Учёные создали искусственный мозг и подключили его к компьютеру. Он уже понимает речь и решает уравнения Бубликов на все: ностальгия по ресторанным ценам, которые могли себе позволить даже студенты Дом самой молодой миллиардерши за 36 миллионов долларов Премьера. Рэмбо: Последняя кровь Удивительные цветные фотографии показывают отдыхающих на пляже в Каннах в 1948 году Неудачные ремейки советских фильмов Научно подтвержденные способы стать сильнее Самолет упал в нескольких метрах от оживленного пляжа в США Свинку Пеппу продали за 4 млрд. долларов Забавные факты о сексе и теле