13 декабря 2018 года в 14:56

Как не стать оленем или современные средства связи

Есть у меня знакомая женщина 50+ с двумя сыновьями. Она ведет свой бизнес ООО "продам" , сыновья помогают. Мы пересеклись с ней несколько раз на сделках и общаемся.
Старший ее сын женат, есть двое детей.
История о младшем Паше, предмете ее опеки и беспокойств, хотя парню уже 30. Он в разводе, там остался ребенок. Тут нужно сказать что Паша и алименты платит и подарки недешевые делает, и с ребенком время проводит часто, причем сам, без бабушки. Все это во мне вызывало уважение. Так как выглядит Паша как частый посетитель клубов, любитель потусить, выпить и тд Что правда. Весь такой модненький, ухоженный.
Мама его мне сначала даже сватать пыталась, пока не узнала что я замужем. Все переживала что он один. Видимо поэтому и случились дальнейшие события.
Летом встретили мы Пашу в ресторане с девушкой, внешность звезда инстаграм) модно накрашена, хорошая фигура, в смоль выкрашены нарощенные волосы, уколоты губы, нарощены ресницы. Ну на общение нормальная. Пара сказала, что они подали заявление и празднуют.

Я конечно маму поздравила, она радовалась, что сын жениться, хвасталась что миллион отвалила на свадьбу.
Через месяц соцсети Павла украшали свадебные фотки, куча поцелуев, везде в обнимку с невестой. Прямо любовь любовь.
Недели через три встретили Павла с побитым лицом, даже поржали все вместе над этим, я муж и Паша. У мужа видимо сработал какой то инстинкт и он полез в соцсети. Фотки свадебные исчезли. Я предположила, что это были любительские и сейчас выложат профессиональные. Но нет. Да и супруги в жизни Паши больше не было, везде где мы пересекались он был один. И видно, что побухивает.
Я страдала от любопытства. Строила догадки и предположения.
Но правда оказалась прозаичней. Сегодня к моему любимому на комплекс заехал водитель их фирмы и все рассказал:
Паша пошел на стриптиз, снял там мадам по пьяни, а утром понял что это любовь. Будущая невеста рассказала что она только танцует, а так нининискем, только с ним, потому что влюбилась.
Через месяц подали заявлении, через месяц сыграли свадьбу, оплаченную мамой. Но невеста решила доработать до нового года, да в стриптизе. Олень Паша согласился, и придя однажды в ее смену не нашел жену. Отследив по телефону ее местонахождение, поймал в машине где молодая курила писю другому мужчине. Скандал, мордобитие и развод.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поломали бизнес Мерзавец Меня зовут Маша и я алкоголик Про работу нашей полиции Рождественская история Записки из гипермаркета Квартира Мои деньги — мои правила Кто важнее в муж или дети? Собеседование в Почте России Валл–и. Поучительный мультик Развод или можно у вас переночевать?