13 декабря 2018 года в 22:42

В Дубае украсили авиалайнер тысячами бриллиантов

Но все не так, как кажется на первый взгляд.                                    





Снимок появился на страничке авиакомпании  в Инстаграме, и моментально набрал вирусную популярность среди пользователей сети.
Но позже выяснилось, что это не реальная фотография, а лишь обработанное изображение, созданное Сарой Шахиль.    


Художница, ранее работавшая дантистом, сегодня специализируется на коллажах с драгоценными камнями, и публикует свои работы в Instagram.
Шахиль опубликовала результат своего творения с Boeing 777 во вторник, 4 декабря.
Многие пользователи поверили, что в ОАЭ действительно выпустили самолет, украшенный бриллиантами. В комментариях даже возникли споры, способен ли он летать с дополнительным грузом, и как драгоценности повлияют на его аэродинамические характеристики и безопасность.    


Через некоторое время снимок появился в многих мировых СМИ, и Шахиль со смехом призналась, что это всего лишь ее работа в графическом редакторе.
В итоге руководству Emirates так понравился предложенный дизайн, что авиакомпания попросила разрешения сделать его репост и предложила художнице в качестве поощрения более высокий класс обслуживания на ее рейсе из Пакистана в Милан.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первые в мире фото загадочных существ из  Гордость машиностроения Белоруссии – БелАЗ – останавливается Как умирают врачи… Глаз Сахары: геологическая аномалия, которую видно даже из Космоса Диксон — самая северная обитаемая часть России В Петербурге мужчина разбил лопатой машину неприятеля и прислал ему видео процесса Рождественский свитер Райана Рейнольдса вернулся, чтобы творить добро Семья была удивлена, когда узнала, кто из домашних животных ворует ночью еду Перед приездом президента превратили дороги в ледяной каток Как два студента-практиканта уничтожили целый завод Покушение спецслужб Маркетолог теперь ищет новую работу «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил…