14 декабря 2018 года в 07:51

Сошедшая с ума учительница побрила ученика, распевая гимн США

Учительница в Соединённых Штатах пыталась насильно побрить своих учеников на лысо. Одному парню не повезло, и ей всё же удалось выстричь несколько клоков. Остальной класс сбежал. Видимо сказалось переутомление.                                    





Преподавательница естествознания по имени Маргарет Гизингер всегда была любима учениками. О ней говорят, как о доброй и отзывчивой женщине. Её поведение шокировало всех.
"Она любящая и добрая леди. Она обычно всё время улыбается и смеётся. Это не та миссис Гизингер, которую мы знаем и любим" - говорят школьники.    


В неё будто бес вселился


Маргарет Гизингер  насильно подстригла одного из одноклассников почти на лысо, распевая при этом гимн США. Отрезанные пряди волос учительница бросала за спину. Весь её вид говорил, что с миссис Гизингер что-то не так. После того, как она подстригла парня, женщина пыталась остричь волосы девушке, но та вырвалась и убежала. За ней метнулся весь класс.
Полиция задержала учителя, и теперь её обвиняют в жестоком обращении с несовершеннолетним. Причины её поведения не известны, и если вина Маргарет будет доказана, ей светит  до трёх с половиной лет тюрьмы.    



Возможно учителям в США требуется психолог. Такую инициативу предложил российский родительский комитет, обеспокоенный неадекватностью учителей.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень с молотком против толпы Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево! Спасение маленьких тюленей, запутавшихся в рыболовной леске Школьница ювелирно увернулась от автомобиля, переходя дорогу Казахстанский педиатр отказался лечить русского ребёнка Родная мать узнала школьника-грабителя на видео и сдала его в полицию Пугачева образца 1975 года Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Студентки побрили ноги в метро ради лайков и были отчислены Подъём экономики, который мы заслужили Вещи с точки зрения пули Одесский учитель физики собрал больше 8 миллионов просмотров на YouTube