14 декабря 2018 года в 16:22

Безумная парочка в прямом эфире устроила ДТП и скрылась с места аварии

В Липецке Мазда 6 вылетела на встречную полосу и протаранила Ладу Ларгус. Виновник сдал назад и быстро уезхал в места ДТП. Оказалось, что это была сумасшедшая парочка, попавшая в ДТП в прямом эфире.                                    







Молодого человека, жителя Тюмени, разыскивает полиция. Ему грозит лишение прав.


В салоне Мазды с тюменскими номерами находились парень с девушкой, которые вели прямую трансляцию. Пассажирка на камеру говорила, что они пьяны.    


Они смеялись и говорили, что разбили автомобиль, который стоит как однокомнатная квартира в Липецке.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Задержание мошенников в Канаде превратилось в комедийный боевик Крипота 80 lvl: в Дагестане начали продавать мебель из чучел волков Мужчина чуть не погиб, спрыгнув в сочинский водопад с 10-метровой высоты Натали - Ветер с моря дул (cover) Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста Падение рабочего с крыши в Кирово-Чепецке Никогда, слышите? Никогда не лезьте пьяным в водопад! У берегов Колумбии три наркоторговца дрейфовали на тонне кокаина Поджариваемые сосиски кричат как грешники в аду Как реальные актёры записывали движения персонажей для легендарной трилогии игр Mortal Kombat Видео: вот почему тонированные стекла - зло