15 декабря 2018 года в 00:34

Жена-ипохондрик

С рождением дочери у меня в семье сложилась нездоровая ситуация. Чем дальше растет дочка, тем хуже и хуже ситуация с женой. С каждым днем растет мнительность и чрезмерная опека.
Жена пытается выискать у дочки все новые и новые заболевания и лечит, лечит и лечит её от них. Дочь при этом вполне здоровый ребенок. По психическому и физическому развитию даже немного опережает сверстников, но жене все неймется. Она безуспешно уже почти год борется с дисбактериозом, покупая все новые пробиотики и пищевые добавки. При этом она ищет все новые и новые медицинские центры, где будут соглашаться с её мнением о болезнях дочери и лечить фуфломицинами.
Мои попытки доказать ей, что дочь абсолютно здорова, жена воспринимает в штыки: "Ты, что не видишь, что она вот чихнула!". Я в глазах жены безжалостный тиран, который третирует дочь и её. Она запрещает мне учить с дочерью буквы и цифры, даже в игровой форме: "Ребенок болеет, а ты к ней лезешь! Вот пойдет в школу- там и научится!". Сцук, она даже книжки запрещает читать: "Пусть смотрит мультики, она болеет". Хотя дочка с удовольствием слушает сказки и сама просит ей почитать.

От года до двух у жены был бзик- аллергены. Мои попытки доказать, что иммунная система еще формируется и сейчас некоторые аллергены могут быть аллергенами, а через месяц уже не быть ими, её отвергались, но как я и говорил, после двух лет все аллергии прошли. Жена ставит это себе в заслугу, т.к. я дурак и ничего не понимаю.
Серьезно, я уже задолбался. Дело идет к разводу.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мой умный, глупый знакомый Про приметы, или тараканов в голове, бегающих по извилинам мозга Мертвая бабушка А кот мышей-то и не ловит Лилечка Ценник на красоту Человек «Группенсекс, группенсекс…» - билось в его висках... Когда я работал машинистом поезда метро, это был мой любимый розыгрыш Исповедь жигало Когда я узнал, какой у моей девушки фетиш, то сразу же сбежал от неё Нужно ли плодить нищету?