15 декабря 2018 года в 02:54

В блюде из KFC клиентка нашла чьи-то мозги

Жительница Сиднея, заказав доставку на дом большого набора закусок из KFC, с отвращением обнаружила в еде часть сырого мозга. Женщина опубликовала жалобу на официальной странице KFC в фейсбуке, приложив к ней фото отвратительного куска. Однако, с возмущением заявляет клиентка, никаких действий по ее жалобе предпринято не было.                                    






26-летняя Сара Палмер из Сиднея, заказав для себя и компании друзей большую корзину закусок из ресторана быстрого питания KFC с доставкой на дом, была шокирована, обнаружив в них кусок сырого мозга. На ее жалобду сотрудники ресторана ответили, что это всего лишь кусок почки. Но Сара не поверила и отправила жалобу на официальную страницу KFC в фейсбук, приложив к ней фотографию неаппетитного куска. "Я заказала у вас еду, надеясь, что это будет аппетитный цыпленок, - написала она. - Но вместо него я в ужасе увидела нечто, похожее на мозги.    


"Нет, это не опечатка, я имею в виду именно мозги, - написала Сара. - Именно они были скрыты под вашей аппетитной хрустящей корочкой с секретными травами и специями. Представьте себе мой ужас и разочарование! Да меня чуть не стошнило! - написала в жалобе возмущенная Сара. - Хотелось бы услышать ваши соображения о том, как мы можем исправить наши отношения".
Представитель сети ответил клиентке публично, заявив, что это был, скорее всего, "просто кусок почки, а не мозг". Также он попросил Сару сообщить, что именно она заказала, точное время заказа и оставить свой контактный номер, чтобы он мог связаться с ней по результатам расследования. Компания даже не попыталась принести ей извинения.    


Сара Палмер веселилась на вечеринке с друзьями, когда аппетит ей испортила непонятная деталь плоти, оказавшаяся в закусках из KFC. "Сначала я ничего не заметила, - говорит Сара. - Только когда я уже практически закончила есть, я посмотрела на остатки курицы и увидела нечто, похожее на мозг. Это было так мерзко, что меня чуть не стошнило. Мои друзья сначала думали, что я слишком остро реагирую на недостатки еды, но потом они посмотрели на это, и их тоже чуть не вывернуло".
На данный момент KFC так и не возместила Саре Палмер потраченные на заказ деньги. По заявлению компании, они будут разбираться с поставщиком продуктов.
Раньше Сара была большим фанатом KFC. Теперь она и ее друзья предпочитают марку America in Kentucky, где, по словам Сары, по крайней мере, можно съесть просто жареную курицу без ненужных вкраплений. "Обиднее всего то, что я действительно обожала KFC", - вздыхает она.
Пост Сары об этом вопиющем случае, оставленный в ейсбуке, собрал более 22 000 комментариев и около 1000 репостов.
Комментируя происшествие для прессы, представитель KFC заявил, что они жарят курицу вручную, но "иногда случаются ошибки, и при разделке не удаляются органы. Мы можем заверить, что это не мозг, и что это никак не повредит здоровью клиентки. Мы пытаемся связаться с пострадавшей и проводим инструктаж с нашими сотрудниками о необходимости быть максимально внимательными".    


Быть внимательными к тому, что именно они подают клиентам, сотрудникам KFC удается, действительно, не всегда. Так, в сентябре текущего года 21-летний клиент этого заведения по имени Тимоти опубликовал в сети фотографию куриного сердца, которое нашел в своей упаковке хрустящих куриных кусочков.    


"Оно было в обсыпке, внизу коробки, так что я сначала и не заметил, - говорит Тимоти. - Но когда обсыпка частично слезла, я заметил, что что-то не так, потому что под ней кусок был черным. Когда я снял весь кляр, я сначала даже не понял, что это".    

    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как жестокий отец Маколея Калкина позавидовал сыну и чуть не сломал ему жизнь Разведка - это очень важно! Список библейских маньяков убийц Необычное устройство XVIII века Если бы понедельник был котом Кошка превратилась в одержимое бесами существо Забавные комментарии из социальных сетей (06.06.22) Интересные фотографии, сделанные на Филиппинах Борьба торговой сети за свои идеалы Природа победила