15 декабря 2018 года в 13:12

Автолюбитель обнаружил нетронутую «девятку» 1990 года

Пользователь сайта Drive2 похвастался своей новой находкой. Это оригинальная корткокрылая "девятка" 1990 года с минимальным пробегом. На сидениях даже сохранилась плёнка с завода!                                    





Пользователь сайта Drive2 под ником Roma-Urraco похвастался очередной своей находкой. Он снял на видео абсолютно новую "девятку" 1990 года с пробегом всего 49 километров. Авто находился в том же виде, в каком его пригнали с завода.
В автомобиле сохранились плёнки на сидениях и родная резина БЛ-85. Правда вот фильтры, масла аккумулятор и ремень ГРМ пришлось заменить.    


Первый её владелец купил машину на заводе, и поставил в гараж, так как сам он ездил на служебном автомобиле. Так машина и простояла 28 лет в гараже, пока внук владельца не продал её Роману.
Роман - любитель старых автомобилей. Он ищет их по всей России и рассказывает об этом всем.    


Вот ещё одна его находка


Абсолютно новый ижевский Москвич-412 1989 года с пробегом всего 58 километров. Так называемый ПАЗНИЙ Иж-412.    



А вот ещё одна новенькая девяточка



Автомобиль принадлежал директору издательства ЦК КПСС "Плакат" Шумакову Анатолию Васильевичу 1926 года рождения. Все плакаты времен СССР это как раз он и выпускал: "Комсомольцы - вас ждёт Сибирь!", "Любите Родину, мать вашу!" и так далее.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Военные разобрали джип за 1,5 минуты и так же быстро собрали его обратно Женщина с помощью записки искала, кто ворует носки, и вышла на соседского кота Ленивая русская рулетка на замерзшей реке ТП на заправке 20 гиен почти одолели льва, но к нему на помощь пришел верный друг Авария дня. В Бурятии в ДТП с фурой погиб молодой водитель Путешественник во времени: мужчина предъявилфото 2118 года Видео: кошка отняла у ребенка игрушечный телефон и отказывается отдавать Реакция таксистов бесценна В Санкт-Петербурге покупатели устроили в магазине драку за последний унитаз Когда везение - твое второе имя Дедовский Тюнинг