16 декабря 2018 года в 03:00

Мускулистый кенгуру, который давил металлические ведра, умер в возрасте 12 лет

Кенгуру Роджер прославился в 2015 году, когда фотографии его мускулистого тела и огромных бицепсов распространились по интернету. Роджер был спасен Крисом Барнсом, владельцем приюта Кенгуру в Алис-Спрингс, Австралия, из сумки мертвой мамы. Самец красного кенгуру вырос до 200 сантиметров и весил около 90 кг, он с легкостью гнул металлические ведра мощными лапами и вступал в схватки с другими кенгуру из-за самок.




На днях владелец приюта сообщил о смерти Роджера в Facebook. Он умер от старости в возрасте 12 лет. На воле средняя продолжительность жизни кенгуру составляет 10 лет.














https://instagram.com/p/BqQa3e9FFTO
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей-45 Впечатляющий прыжок бельгийской овчарки Над мексиканским вулканом Попокатепетль вновь заметили неопознанные летающие объекты Спасателям пришлось отлавливать неадекватную девушку на льду Финского залива Необычное устройство XVIII века 18 человек, которым жизнь неожиданно подкинула приятные сюрпризы Извинись! Мужик с игрушечным пистолетом совершил два ограбления за пару дней Гид наткнулся на жуткий скелет змеи, лишенный плоти. Как думаете, кто подчистую объел труп? Жириновский считает, что новогодние праздники надо сократить Картинки с надписями 10.08.2022