16 декабря 2018 года в 11:32

Муж застраховал жену на 4,5 миллиона долларов и утопил в бассейне отеля

В Таиланде по обвинению в убийстве жены арестован китаец, отдыхавший с семейством в одном из отелей на острове Пхукет.                                    





Труп женщины нашли в бассейне отеля. Житель китайского города Тянцзинь Чжан Ифань утверждал, что его жена утонула. Вместе с их полуторагодовалой дочкой он вернулся в Китай. А затем прилетел назад на Пхукет вместе с родителями жены. Те предложили подать жалобу в полицию, чтобы получить компенсацию от отеля. Чжанг согласился. Полицейские, которым изложили дело, заподозрили неладное и попросили китайца задержаться на пару слов.    


Так, несколько часов спустя в ходе допроса мужчина признался, что убил жену, так как "не хотел с ней больше жить". По словам Чжана, он избил супругу, а потом держал ее голову под водой - до их пор, пока она не захлебнулась. Отец жены говорит, что с самого начала был уверен, что зять лжет, так как дочь хорошо плавала. Подозрения родителей усилились после того, как они увидели синяки на ее теле.    


Стало известно, что преступление было заранее спланировано. До того, как отправиться в отпуск, Чжан Ифань застраховал жизнь жены в общей сложности на 30 миллионов юаней (примерно 4,35 миллиона американских долларов). И подделал ее подписи на контрактах, которые он заключил в течение нескольких месяцев. В общей сложности в его доме было обнаружено 18 страховых полисов.
Родители жертвы надеются, что зять будет экстрадирован в Китай, где его казнят за убийство и мошенничество.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

97-летний дед избил палкой сноху, помешавшую его утехам с проституткой Скороговорки, которые мало кому по зубам Так служебная собака заботится о своем двуногом Ужасающие морские существа Комиксы из серии «Да, Но», посвящённые собакам и их владельцам Сильный снегопад в Сан-Карлос-де-Барилоче Потешные анкеты с сайтов знакомств (15 фото) 17 громадин, чей размер можно оценить только в сравнении Подборка интересных и веселых картинок 12.01.21 Люди, которые упустили сказочные богатства Женщина купила котенка, но он вырос почти до размера волка и рычит по ночам Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)