17 декабря 2018 года в 12:19

Русская угрюмость в генах. Ребенок отказался ходить в американский садик

Наша российская угрюмость - у нас в генах. Ничего не поделаешь.                                    





Наша российская угрюмость - у нас в генах. Ничего не поделаешь.
Взрослые дети моих друзей увезли своего пятилетнего отпрыска ума-разума набраться. В США. Английскому научить, цивилизовать малехо.
Удовольствие не из самых дешевых - 1000 долларов в месяц. Да плюс оплата за еду. Да еще и ждать пришлось - мест не было. Еле пристроили. Чтобы социализхировался и на английском общался.
Не получилось. Со стыдом пришлось забрать из детского садика американского.
Он отказывался обниматься. Напрочь. Дело в том, что в новой системе толерантных ценностей - воспитатель и воспитуемый должны обниматься при встрече и расставании. Положено так. Это что-то развивает. В американцах.
Как оказалось в русских детях это развивает только отвращение. " Я не буду с этой воспитательницей обниматься.. Она старая и от нее кукурузой пахнет..." - так заявил их отпрыск..
А с соратниками-сокамерниками он тоже отказался обниматься - "эта Джен сопливая всегда... а Тодди -писается в памперсы.."
И что на это скажешь? дикие мы.. дикие..    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Концепция поменялась То чувство, когда ничего не понял Как Рома вернулся в город детства На днях принимал у пятого курса зачёт К этой картинке есть интересная история О внешнем виде бандитов Кадры решают... Из этих Случай из жизни, сосед купил кота, дорого и ах Когда выбрал не ту профессию Курьер Мы начинаем ценить то, что имеем, только когда на наших глазах судьба отнимает это у других