18 декабря 2018 года в 00:07

Forbes назвал самых высокооплачиваемых моделей 2018 года

По версии американского   Forbes  самой высокооплачиваемой моделью мира - 2018 стала 23-летняя Кендалл Дженнер, сумевшая за один год обогатиться на 22,5 млн долларов США.
Давайте же посмотрим на всю десятку красоток, которые благодаря своим внешним данным смогли значительно преуспеть в 2018-м.                                    





10. Даутцен Крус - $8 млн



Супермодель из Нидерландов вновь вернулась в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей после того, как год в нём отсутствовала. Во многом благодаря выгодному контракту с L'Oréal. Кроме того, у девушки также имеется своя линия кашемировых свитеров, а ещё она лицо бренда швейцарских часов Piaget.    





8. Джоан Смоллс - $8,5 млн



Пуэрториканская звезда часто принимает участие в различных модных показах и шоу, наверное, побольше, чем другие её коллеги из списка, при этом она находит время для съёмок в рекламных кампаниях для Estee Lauder, ароматов Moschino и т.д..    



8. Белла Хадид - $8,5 млн



Белла является самой молодой участницей списка - ей всего 22 - но она уже является лицом Bulgari, Dior Beauty и Tag Heuer. Реклама по-прежнему помогает ей зарабатывать, но бренды всё чаще считают более ценными её посты в Instagram.    



7. Джиджи Хадид - $9,5 млн



Невзирая на то, что в этом году 23-летняя Джиджи прекратила своё сотрудничество с модельером Томми Хилфигером, она всё ещё поддерживает хорошие отношения с таким гигантом макияжа, как Maybelline, где у неё имеется собственная линия, ещё с ней работает компания, занимающаяся изготовлением украшений Messika, а также производитель очков Vogue. Кроме того, теперь Хадид ещё и лицо Reebok - и это лишний раз доказывает, что спортивная одежда всё больше приносит прибыль моделям.    





5. Жизель Бюндхен - $10 млн



В этом году бразильская модель издала книгу о своей жизни под названием "Уроки", также она занималась рекламой Stuart Weitzman и таких бразильских брендов, как Arezzo и Vivara.    





5. Кара Делевинь - $10 млн



Британке удалось оказаться в рейтинге благодаря ряду очень неплохих партнёрских соглашений с такими компаниями, как Rimmel, Tag Heuer, Douglas Cosmetics, Dior Beauty и другими.    





3. Рози Хантингтон-Уайтли - $11,5 млн



Основные инвестиции девушке поступают от продаж своих собственных линий нижнего белья, косметики и парфюмерии, продаваемых в британском универмаге Marks & Spencers. В дополнение к другим рекламным кампаниям, она также запустила свой собственный сайт красоты Rose Inc.    





2. Карли Клосс - $13 млн



Клосс очень популярна в соцсетях и на это не могли не обратить внимание мощные бренды, такие как Swarovski, Adidas и Estee Lauder, которые пожелали заключить выгодные договора с востребованной моделью, которая, в свою очередь, благодаря этому смогла достичь лучшего результата в своей 10-летней карьере.    





1. Кендалл Дженнер - $22,5 млн



Как бы это смешно не выглядело, но доход 23-летней девицы практически равен её возрасту. А столь успешных результатов ей удалось достичь благодаря взаимовыгодным контрактам с Calvin Klein, Estee Lauder и Adidas.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки под настроение Найдена одна из причин опозданий парней на свидания: в сети поделились принципом надевания килта Это должно помочь: полиция Великобритании опрыскивает библиотеки и пабы антикокаиновым спреем Россия планирует добывать полезные ископаемые на Луне Власти немецкого города решили запретить громко хлопать дверями автомобилей Мизгирь: Единственный русский тарантул — настоящий монстр! Обматеривших губернатора Самарской области мигрантов задержали Угадайте, кем работает этот мужчина? 9 основных сортов грузинских вин Мужчина месяц ел обработанную пищу и что из этого получилось 70 безумных забавных фактов, которые слишком хороши, чтобы быть правдой Несколько важных причин вернуть СССР