18 декабря 2018 года в 12:58

Британский форт на острове выставлен на продажу - добро пожаловать в музей 19 века!

Расположенный у побережья Милфорд-Хейвен, Южный Уэльс, Stack Rock Fort имеет интересную историю. Английский государственный деятель Томас Кромвель первоначально предложил форт на этом месте еще в 1539 году, незадолго до потери головы Генрихом VIII. Но форт был построен лишь в 1852 г. и служил в цепи укреплений для защиты от вторжения из Франции при Наполеоне III. Давно заброшенное, полуразрушенное здание теперь выставлено на продажу для любителей старины.                                    




Круговая структура занимает целый пустынный остров, от которого форт и получил свое название. Wales Online сообщает, что в период своего расцвета в нем располагалось до 150 человек, и что интерьер включает в себя комнаты и спальные помещения, поэтому вам будет где жить.    


Цена на частный остров-форт тоже не так уж плоха, £400,000 (535 000 долларов). Но вам придется брать лодку или лететь на вертолете каждый раз, когда захотите купить молоко.    


Однако у этого острова есть большие недостатки, чем его изоляция. Rightmove описывает текущее состояние здания как "непригодное для проживания", и, судя по фотографиям, потребуется больше, чем просто нанести краску, чтобы восстановить его. Также это исторически охраняемое здание второго уровня, так что в нем есть различные ошибки строительного планирования. Это явно проект не для слабонервных.    



























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побег в цистерне с цементом: хитрость, с помощью которой удалось снять эту сцену В Красноярском крае в результате нападения медведя погиб турист из Москвы Копыта очень стройные и добрая душа Самый накачанный в мире ребенок бросил спорт: как спустя 15 лет выглядит Маленький Геркулес Линни Мэй на фото в Twitter и Instagram Колумбийский визажист создает умопомрачительные оптические иллюзии О парадоксе Ферми. Не спрашивайте Королевская ореховая моль Биография Екатерины Климовой: «Мы из будущего», трое мужей и четверо детей Собаки приветствуют нового члена семьи Фермерское хозяйство голливудских знаменитостей В конкурсе «Мисс Америка» больше не будет полуголых девушек