19 декабря 2018 года в 01:41

Американец нашел в подвале скелет своего пропавшего 50 лет назад отца

Найденные в доме кости оказались останками родителя, которого мужчина лишился еще в глубоком детстве.                                    

Майк Кэрролл  (справа)







Необычный случай произошел в округе Саффолк, штат Нью-Йорк, где местный житель по имени Майк Кэрролл смог наконец найти своего отца, который много лет назад пропал без вести, сообщает  New York Post. Ветеран корейской войны Джордж Кэрролл бесследно пропал в 1961 году, тогда его сыну Майку едва исполнилось восемь лет.    
Долгие годы Майк пытался найти своего отца, но тот как будто канул в лету. Отчаявшись, в 1998 году мужчина решил посетить гадалку, в надежде, что женщина хоть каким-то образом поможет пролить свет на исчезновение любимого родителя. К его огромному удивлению гадалка сказала, что искать тело отца он должен в подвале своего же дома. Но и это еще не все, женщина заявила, что Джордж получил перед смертью удар тупым предметом по голове, а точнее трубой. Таким образом, отца Майка просто похоронили заживо...    



Тот самый дом с подвалом




А ведь версия гадалки была мягко говоря необычной... Вам не кажется, что мужчина просто цеплялся за ее слова, как за последнюю соломинку?    
Терять было нечего, поэтому Майк годами перекапывал огромный подвал, в надежде найти станки Джорджа Кэрролла. 31 октября мужчина вместе со своими взрослыми сыновьями откопал в подвале фамильного дома скелет. Экспертиза показала, что найденные останки действительно принадлежат Джорджу, на черепе которого виднелся след от удара. Теперь полиция собирается переквалифицировать  дело в убийство, но Майка это совершенно не волнует, ведь он смог наконец найти своего отца, которого теперь планирует похоронить со всеми положенными ветерану войны почестями.    
Порой вера и упорство творят настоящие чудеса. Однако подобные находки зачастую делаются и случайно. Так мы уже рассказывали, как в  Волгограде ремонтники нашли массовое немецкое захоронение.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суровое такое Кудрово! В НАСА впервые показали реголит с астероида Бенну Ушли и не вернулись: исчезнувшие автомобильные бренды Уникальный переднеприводный мотоцикл «Голубь мира» Георгий Данелия незаметно снимался в своих фильмах. Ловим кадры, где заметили режиссера Свежие кубики Владелец Tesla Model X забыл закрыть заднюю дверь и врезался в двухэтажный автобус Ужасы нашего городка. Ривер Парк Невиновный американец провёл 17 лет в тюрьме из-за преступника-двойника Ископаемое искусство: 20 прекрасных отпечатков растений, которые когда-то жевали динозавры Трудовой беспредел: почти три миллиона россиян оказались без работы