19 декабря 2018 года в 18:13

Лучше на четвереньках: мальчик на костылях шокировал учителей

В одной барнаульской школе маме мальчика, который недавно сломал ногу и пришёл на урок на костылях, заявили, что из-за него у классного руководителя "стресс и шок". Кстати, ногу сломали парню в той же школе, а учитель оставила его в травмпункте из-за неотложных дел. Это уже какой-то цирк!                                    





В Барнаульском лицее № 101 в далёком 2015 году пятикласснику сломали ногу школьные хулиганы, которых ученики называли "гопниками" (мы же знаем, кто это такие?). В этот день скорую вызвали только через три часа после драки, а учитель оставила его одного в травмпункте из-за срочных дел. Родители мальчика обвиняли школу в том, что там не предотвратили травлю, а завуч Елена Кухленко заявила, что ребёнка шпыняли, потому что у него низкий уровень социализации.    


Кроме того, Елену Борисовну возмутил тот факт, что мальчик ходит на занятия на костылях. На учителей по этой причине возлагается дополнительная ответственность, и они предложили перевести мальчика на домашнее обучение. 
Костыли нужны просто для реабилитации, он же не на четвереньках ползает, объясняют родители. 
Тут госпожа Кухленко выдаёт гениальную фразу: "Если бы на четвереньках он ползал, может, лучше бы было."
 
После скандала родители забрали сына из 101-го лицея и обратились в полицию, сообщает АиФ-Алтай Сейчас эта запись стала эпизодом уголовного дела, которое возбудил Следственный комитет после обращения Ульяны Меньшиковой. 
     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выдры убили крокодила, который на них напал Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись Как удалить заломы на обуви: девушка поделилась своим способом устранения дефектов Змеиное логово: на острове человек не находился дольше двух часов Водитель зерновоза отказался платить полицейским и назло высыпал груз прямо на дорогу Робот отомстил людям за плохое к себе отношение Таксист пристаёт к женщине с ребёнком Зато весело! Я в домике, я в домике Карма настигла второрядника в Краснодаре Зачем вам Венеция, если есть Магнитогорск Полицейский в Хабаровске чудом спас ребёнка, вылетевшего из машины