19 декабря 2018 года в 12:36

Американская газета по ошибке написала о "дырах Джулии Робертс, которые с годами стали лучше"

Издание The Post-Journal войдет в историю, как сделавшее чудовищную опечатку. Материал, в котором газета сообщила "дырах" известной актрисы, мгновенно стал вирусным. Еще бы! Почитать об этом бросились тысячи поклонников и недругов Д.Робертс.                                    




Совсем недавно Джулия Робертс уже становилась героиней сплетен, примерив надувную грудь   огромного размера, и вот теперь актриса снова, на этот раз совершенно случайно, попала в историю.
Звезда Голливуда дала большое интервью для газеты The Post-Journal, но ручаемся, что материал читателям запомнился не подробностями из жизни звезды. Внимание тысяч людей привлек интригующий заголовок "Джулия Робертс считает, что её жизнь и дыры стали лучше с возрастом".    


Конечно, 51-летняя суперзвезда вовсе и не мечтала о такой презентации. Просто автор материала перепутал слова roles (роли) и holes (дыры).    


Через время издатели заметили ошибку и поспешили напечатать разъяснение о том, как правильно читать заголовок статьи. Тираж не вернули.
Пользователи Twitter обратили внимание на эту забавную опечатку.    


Джулия Робертс будет рада узнать, что её дыры становятся лучше с возрастом


Одна неверная буква может изменить целую жизнь! Впрочем, надеемся, с "дырами", то есть, извините, ролями у Джулии и дальше будет все в порядке.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный лайнер Шестилетняя футболистка стала звездой за один удар Вратарь-борцуха Пошлый юмор 25.03.2024 В Китае впервые клонировали обезьян по методике овечки Долли Как ведут себя животные, когда их привозят к ветеринару Как в СССР водитель грузовика зарабатывал больше инженера. Советский роадмуви «Новые амазонки»: что вырезала цензура и над чем хохотал Горбачёв Забавный кадр совы, которую не впечатлила шотландская погода Очарование в фан-зоне: симпатичные болельщицы Евро-2020 Он стал прототипом доктора Лектера «Не от большого ума»: три способа извлечь лампочку изо рта