19 декабря 2018 года в 15:49

Грузовик на скорости упал в аквапарк Ялты

В сети появилось видео, на котором снят впечатляющий полет грузовика со склона на аквапарк отеля "Интурист" в Ялте. Счастье, что никто не пострадал, а водитель успел выпрыгнуть на ходу.                                    





Аварии на горном серпантине чреваты большими неприятностями. 14 декабря произошло ДТП, видео которого попало в сеть.    


У многотонного самосвала во время движения по спуску отказали тормоза и грузовик, проломив ограждение, рухнул с  обрыва вниз на аквапарк гостиницы "Ялта-Интурист".    


В результате падения авто успел повредить несколько водяных аттракционов, на которых, к счастью, на тот момент не было отдыхающих. Остановилась машина  в лесной чаще.    


Водителю транспорта тоже посчастливилось на ходу выскочить из кабины. Обошлось без человеческих жертв. Сейчас аквапарк остается закрытым для посетителей. Да и те, кто хотели искупаться, теперь наверняка будут вздрагивать, поглядывая наверх - не падает ли оттуда грузовик.    


Видео в сети появилось благгодаря камерам наблюдения, которые зафиксировали произошедшее. По предварительным данным, отелю был нанесен солидный материальный ущерб. Сейчас его оценкой занимаются специалисты.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый эффективный прием против вооруженного хулигана Волшебник в японском баре Докрякался Психолог домашних животных Двухлетний мальчик по-своему решил Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации Что–то винчика захотелось... Кошка застряла в «умном» туалете Посадка двух крупнейших в мире пассажирских самолетов в условиях шторма Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео Пьяная