21 декабря 2018 года в 03:24

Российские тролли пытаются отучить американцев мастурбировать

Вот только лучше бы они делали это прямо, а не притворялись христианской организацией.                                    




"Российские тролли" выдавали себя за христианскую организацию, которая якобы помогает бороться с зависимостью от мастурбации и которая активно призывала обращаться к ним за помощью. Предположительно, это нужно было им, чтобы собрать информацию о молодых новобранцах США, а потом шантажировать их. Сообщение об этой странной деятельности появилось в отчете Постоянного специального комитета сената США по разведке.    


Сотрудники службы отметили, что злоумышленники связаны с Агентством интернет-исследований России. И они действовали в рамках кампании по расширению политического влияния на социальные сети.    


К отчету комитета приложено три поста. Первый из них нашелся на фальшивой ЛГБТ-странице, а два других - в фейковой религиозной группе "Армия Иисуса". На одном из плакатов была фраза: "Вы не можете держаться за руки с богом, когда мастурбируете. Используйте нашу горячую линию, если вам нужна помощь". Кампанию активно поддерживали в Instagram, Twitter, на YouTube.    


Говорят, что так "Российские тролли" искали компромат. Горячие линии для людей, которые борются с сексуальным поведением, давали возможность шантажировать их и манипулировать ими в будущем. А еще, когда троллей раскрыли, они даже не подумали свернуть деятельность, а только активизировались.
Были ли жертвы у злоумышленников, не известно. У тех, кто составил отчет, нет данных о том, воспользовался ли кто-то из жителей США горячей линией.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сборище непуганых идиотов Самые молодые страны мира «Держишь ли ты камень с Марса?» В Ярославле вскрыли капсулу из 1968 года Одеяло защитит от любого монстра В Rolls Royce 50-летней давности пересадили начинку от Tesla Model S В США мужик спас туристку от насильника и немедленно сам её изнасиловал Господь, жги! На что тратит деньги Том Хэнкс? Disney выдвинул Джину Карано на «Эмми» после её увольнения из «Мандалорца» Щенок нашел старинные золотые монеты стоимостью £6 000 на первой же прогулке