21 декабря 2018 года в 10:51

У них своя свадьба, у нас своя свадьба

Что меня задолбало. Меня бесят "Мужики". Этакие ревнители патриархата, "женщина-должна-знать-место" и "кругом-развелось-шкур". Но при этом обычно это диванные хомячки, которые реально не стоят ломаного гроша.
Оставим фантазии: большинство мужиков ныне вправе претендовать дай бог, если на равноправие, и лишь немногие достойны ещё того, чтобы стать выше женщин по статусу, быть сильнее, умнее и прочее. Женщины могут успешно работать, занимаются спортом, они гораздо больше ныне соответствуют мечтаниям любого адекватного мужика, нежели ещё лет сто назад. Тогда это были именно домашние бабёшки чаще всего, быстро стареющие от отсутствия особого за собой ухода, а сейчас мы видим красавиц и умниц. А что мы? Развиваемся ли?
Не все, ой не все. Мы всё те же мужики, что были и сто и двести лет назад. Разве что мыться чаще стали. Но не поумнели уж точно. А женщины это время развивались и росли над собой. Многие девушки и женщины сейчас не ищут "крышу" для себя, и оттого не бегут за каждым встречным-поперечным. Оттого они не ищут Сильного Самца, а, согласитесь, на каждого сильного (богатого, умелого), найдётся лучше. У женщин сейчас гораздо меньше причин для измены - потому что находят себе по душе сразу, а не "хоть какой бы был".

Но что я вижу: в интернете вопли о "все бабы шкуры", а в реальности похотливые подкаты в стиле "у меня на них стоит", так, чтобы слышали сами девушки. И часто так подкатывают даже не ровесники, а мужики под полтинник к двадцатилетним девчонкам. Позор. Куда мы катимся? Зачем позорим себя, точнее, они позорят нормальных мужиков... Но при этом они же в интернетиках орут, что это остальные "баборабы и позорят их". Да куда уж дальше-то позорить, если они готовы первой попавшейся девчонке скинуть фото полового органа в личку?
Успокаивает одно: что такие с их мировоззрением и собирают в свой круг общения таких же женщин. Не обременённых моралью и честью. Может поэтому они считают всех женщин такими, что иных и не видели? Потому что адекватные девчонки бегут от них, как от чумы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоголь Сын маминой подруги Как один мужик мне тюльпаны подарил Зато муж не ревнует МММ снова в деле Русский язык не иссякаем Проверка, после которой мужчина ушёл навсегда Подслушано Смешное # 1 Месть Хех Из обсуждения фитнес клубов Достойно ли мужчине - просить разрешение купить себе пива?