21 декабря 2018 года в 17:44

Девушка публично бросила парня-изменщика на своем дне рождения

Американка Тиана Переа, узнав о неверности своего парня, решила дождаться своего 21-го дня рождения - во время праздника на глазах у друзей она бросила изменщика. Ролик с эмоциональной сценой быстро разлетелся в интернете, набрав 6 миллионов просмотров. Справедливо?                                    








Смелая Тиана обвинила парня в измене на глазах у друзей




Как рассказала жительница Техаса Тиана, она нашла в телефоне своего парня Сантоса сообщения, адресованные другой женщине, после чего решила разорвать отношения, - и сделала это, дождавшись праздника по случаю своего 21-го дня рождения. Она собрала друзей на вечеринку, дождалась, пока все выпьют, и начала произносить речь.
Сначала Тиана поблагодарила друзей, а затем обратилась к самому Сантосу: "Я благодарю Сантоса за то, что он дал мне понять... что я заслуживаю большего!" - сказала девушка на видео. "Каждый из присутствующих здесь знает, что ты уламывал одну девушку на секс. Мы все видели скриншоты сообщений, где ты закидываешь ее сообщениями," - выдала Тиана.    



"А как бы вы поступили, если бы ваш парень вам изменил?" - написала девушка в Твиттере, прикрепив ролик с расставанием




"Ты отправлял ей те же фотки, что и мне. И если ты еще не понял, то все кончено, и выметайся отсюда," - спокойно сказала Тиана, указав парню на дверь. В этот момент брат девушки торжественно вынес сумку с вещами Сантоса, вручив ее изменщику. Друзья девушки поддерживали ее, выкрикивая вслед парню "проваливай!".    


Девушка поделилась роликом с расставанием в Твиттере, где видео набрало около 6 миллионов просмотров


Реакция публики была молниеносной и неоднозначной - большинство пользователей одобрили смелый поступок Тианы, другие же нарекли девушку "стервой", назвав ее поступок чересчур жестоким. Что думаете - справедливо?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смертельный забег в центре Москвы: мужчина погиб под колесами авто на Кутузовском проспекте Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада Хитрый енот попытался обокрасть кошку Как делают хлебушек в Ярославле Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе Разбушевавшийся посетитель разгромил «Пятерочку»: видео В сингапурском аэропорту пассажиров на рейс доставляет горка Мужчина совершил полёт на диване с телевизором и лампой Как рекламщикам удается сделать еду такой аппетитной на вид Что-то нехорошее с климатом происходит. Юг Гренландии Карантин полным ходом