22 декабря 2018 года в 19:34

Обрез

Вспомнился, тут, случай из детства.
Сделали мы однажды с друзьями обрез. Подвернулась старая бесхозная двустволка - дед у кого-то умер. Отпилили стволы и приклад, обработали напильником и наждачкой, накрутили изоленты. Испытать решили в заброшенной деревне по соседству.
Отвезти нас туда, любезно согласился старший товарищ на папином "Москвиче". Приехав, мы расстреляли все три патрона по вороне, выпили, поржали и отправились назад.
На въезде в наш поселок стояли ГАИшники.

Наш водила, мальчик со стажем, резко вспомнил, что у него, вообще-то, условный срок идёт и если нас принимают с обрезом, он автоматически уезжает питаться еловой шишкой. Чювак начал волноваться. Мы тоже заскучали.
На наше счастье гайцы занялись очередным лесовозом, и мы потихоньку, на второй скорости , проехали мимо. Пытаясь припрятать обрез. Пытаясь - потому, что его нигде в салоне не было. Видимо забыли на стрельбище. Поехали назад, мимо ГАИшников уже смело - оружия нет, бояться нечего.
Выйдя из машины, на поляне, где стреляли, обнаружили обрез на багажнике, на крыше нашего "Москвича АЗЛК"...
Назад возвращались очень в объезд.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему женщина к 40 годам не замужем и чаще всего без детей Ученик алхимика Предтюремная агония. Хроники адвоката-криминалиста Хроники «прорыва» или Записки мелкого лавочника Сказать больше нечего: родила, чтобы улучшить здоровье — и оставила в роддоме Лето. Лучшая пора для измен Собачья преданность И смешно и грустно Какое бы ни было светлое будущее, ВАЗ будет всегда ЗОЖ Диалог бизнеса и власти Пихарня