23 декабря 2018 года в 01:43

Рождество Ивана Петровича

Одного из гостей на их семейном ужине звали Дамиром. Он был крепок, харизматичен, хорош собой, отчего Петровичу сразу не понравился. Вряд ли есть что-то более уничижительное для мужчины, чем совместное застолье с бывшим ухажером жены. Машка, конечно, старательно делает вид, что не замечает былого кавалера, охотно общается с другими гостями, но вид ее наряднее обычного, она тщательно накрашена, оживленна, часто улыбается и поправляет прическу. Ее подружки с заговорщицким видом сидят рядом, а Иван делает вид что ничего не знает. Словно тайком не видел старые фотографии еще молоденькой Машки с полуголым Дамиром, где тот держит еще крепкую не обвисшую женину грудь и прочее. А ведь есть еще и видео... К вящему стыду, Петрович пару десятков раз их пересматривал и ему даже понравилось.
"Интересно, а кто их тогда снимал?" - Иван на секунду задумался, - "И зачем вообще этого ебыря было звать, нахер он тут сдался?"

И ладно, если бы Иван отбил девушку в честной борьбе, доказав что он лучше, но нет - супруга досталась ему просто так, словно кусок обслюнявленного мяса с пиршества льва. И теперь по прошествии лет тот сидит рядом и смеется, наверно дивясь про себя, что кому-то нравятся остатки. Вечер шел своим чередом, и вот подвыпившая жена уже сама завела разговор с Дамиром, смотря на него так, как никогда не смотрела на Петровича. А Ваня продолжал напиваться и погружаться в пучину забвения.
Ночью под раскаты салютов был минет. Петрович с унынием смотрел на качающую голову жены и боялся, что та опять наблюет. Супруга же увлеченно причмокивала, попутно трогая себя за всякое, но веселее не становилось. Не муж нынче занимал голову суженой, а ушедший гость. Уже в дверях Дамир крепко прижал хозяйку, поцеловал в щечку и та растеклась в его объятиях. Петрович же сделал вид, что ничего не заметил. После подвыпившая Машка потащила мужа в спальню, где плюхнулась мокрой щелкой на усталый отросток Вани.
"Почему желания исполняются так поздно? Раньше я любил компьютерные игры, а мне дарили книги, потом хотел сочную телку, но деньги были только на "Страну Игр". А теперь и секс наскучил, и я хочу просто сдохнуть", - задумавшись, Петрович не заметил, как кончил. Партнерша быстро побежала в ванную догоняться, а Иван погрузился в угрюмые мысли, - "Секс мне теперь не особо то нужен. И что я раньше в нем находил?"
Петровича уже давно ничего не радовало. В офисе знакомые сотрудницы за полтора десятка лет совместной работы превратились в неприятных теток с дурно пахнущими рожами, а молодые стажерки на Ивана даже не смотрели и дать ему могли разве что из жалости. Самая же любимая сотрудница, которую Петрович безуспешно алкал много лет, неудачно сделала пластику, стала сожительствовать с каким-то узбеком и теперь только пугала Ивана, что не добавляло тому потенции.
Спустя несколько часов он внезапно проснулся посреди ночи слегка протрезвевшим. Рядом в алкогольном забвении безмолвным телом лежала жена. Налитые груди с бордовыми набухшими сосками вывалились из-под пижамы, трусов же не было вовсе. Петрович с внезапно возникшей мыслью уставился на приподнявшийся зад супруги, ехидно улыбнулся и, покачиваясь, отправился за вазелином..
- Новый Год это время исполнения желаний, - небритые щеки Ивана двигались в такт всему телу, - и сегодня исполнится мое! Надеюсь, что завтра ты ничего не вспомнишь. С Новым Годом, любимая!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему разведённые женщины всю жизнь врут? Убедительная кепка Тест Долой всеобщее среднее образование Отравление Бывают случаи, когда словами решить проблему просто невозможно Девушкам на заметку Для чего на самом деле женщинам нужны мужчины Подслушано Смешное # 1 Если не видно разницы, зачем платить больше? Как жена мужа до реанимации довела, а аптекарша чуть не села в тюрьму Демотиваторы