23 декабря 2018 года в 06:04

Комната страха, пуленепробиваемое стекло, или Самые безумные требования богатых туристов в мире

Сразу видно, насколько бывает безграничной фантазия даже у тех людей, у которых, казалось бы, уже все есть в жизни.                                    




Александра Ормеонд, как никто другой может рассказать о безумных требованиях богатых туристов. Будучи владелицей люксового апарт-отеля Luxico в Австралии она сталкивалась с множеством подобных запросов.    



Круассан и рогалик




Были в отеле гости, которые две недели просили консьержа ездить в определенную кондитерскую за одним круассаном, а потом - за рогаликом в другую кондитерскую, которая находится на противоположном конце города. Заказ надо было упаковывать в красную сумку и оставлять у порога жилья.    



Рок-звезда и кровати




Одна рок-звезда, которая остановилась в апарт-отеле, просила убрать три кровати из дома, который рассчитан на пятерых. Человеку просто нужно было место для обуви и одежды.    



Вино




Был запрос от одного путешественника заполнить мини-бар вином года его рождения. Набор получился чрезвычайно дорогой.
Своими наблюдениями по поводу причуд богатых путешественников поделились представители частной туристической компании Stay One Degree, специализирующейся на организации люксового отдыха. На основе запросов за 2017-2018 годы они составили топ-10 нестандартных требований.    



Аквариум для акулы




Это условие для люксового отдыха оказалось на первом месте.    



Комната страха




По желанию путешественников она обязательно должна соединяться с основной спальней жилища. И она по праву расположилась на втором месте. В топ вошли еще и другие требования.    



Вертолетная площадка на территории





Личный портретист для семейного отдыха





Дом с винным погребом с 30-летним "Бордо" и 50-летним виски





Пуленепробиваемое стекло во всех комнатах





Частная береговая линия





Личный зоопарк с живыми экзотическими животными, главное, с тигром





Кастомизированные шкафы и личные стилисты





Дом для детей на дереве с подведенным электричеством, водопроводом, кинотеатром и игровой комнатой




Чудить путешественники начинают уже в воздухе, не добравшись до места назначения даже. Представители частной американской авиакомпании NetJets рассказали о самых невероятных привычках и просьбах пассажиров.    



Собака и прогулка




Один пассажир с собакой как-то попросил пилота посадить лайнер раньше времени. Просьбу он мотивировал тем, что его питомцу нужно прогуляться и подышать свежим воздухом перед продолжением путешествия.    



Сериал Netflix




Был пассажир, который попросил бортпроводников скачать весь сезон сериала Netflix "Корона".    



Поросенок




Но его явно переплюнул человек, который попросил доставить его домашнего поросенка, победившего в конкурсе, доставить на ярмарку, а потом вернуть домой.    



Особая еда для особого пассажира




Путешественник заказал в самолет отдельное меню, вписав в него свежие фрукты и овощи, бутерброды. Он заботился не о себе, а о своем попугае, который и ел это все.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будет что вспомнить Два брата сбежали из зала суда после оглашения приговора в Ленобласти 15 снимков, которые показывают жизнь с другой точки зрения Пляжные тренды, которые дико раздражают мужчин Только Василий Шукшин не испугался подать руку оступившемуся актёру. Как Алексей Ванин после заключения… Шутки и истории про Фобия в копилку Зона ЧАЭС превратилась в настоящий рай на Земле Новый мировой рекорд скорости в закрытых помещениях 18 раз, когда природа показала людям, кто здесь главный Депутат Северной Осетии избил учительницу на глазах учеников В Каспийске ученик четвёртого класса