23 декабря 2018 года в 02:22

Дочь Джеки Чана вместе с женой выгнали из хостела

Этта У Чжолинь, дочь суперзвезды боевых искусств Джеки Чана, осталась без крыши над головой. 19-летнюю девушку вместе с 31-летней женой Энди выгнали из хостела в Гонконге, поскольку они не смогли расплатиться по счету. В прошлом месяце пара заключила брак в Канаде.                                    





Этта У Чжолинь вместе с женой Энди Отом оказались на улице, поскольку не смогли оплатить счет за проживание в хостеле




За пятидневное пребывание в одном из хостелов Гонконга девушки должны были заплатить 2250 гонконгских долларов, но они смогли насобирать лишь 20. Владелец общежития был вынужден вызвать полицию. Этта попросила помощи у матери, актрисы Элейн У Цили. Несмотря на конфликт с дочерью, женщина оплатила счет.
Работники хостела рассказали, что девушки практически не выходили из комнаты, единственная вылазка за день случалась лишь за едой. К тому же молодожены оставили после себя гору мусора.    



Этта женилась на интернет-знаменитости Энди Отом в прошлом месяце, церемония прошла в Канаде  




Пара вернулась в Гонконг, чтобы открыть свое креативное агентство.    



Джеки Чан, как сообщают источники, никогда не общался с внебрачной дочерью




В одном из интервью Этта рассказала, что совершенно не знает своего отца, и никогда не носила фамилию Чан.
"Если я не знаю человека, то я не могу о нем судить. Когда я была помладше, то позволяла себе импульсивные высказывания, но теперь я стала чуть более уравновешенной", - говорила девушка.    



Дочь Джеки Чана узаконила свои отношения с канадской моделью





Мать Этты Элейн У Цили, победительница конкурса "Мисс Азия" 1990 года, завела роман с женатым Джеки Чаном в 1999 году





Семья выгнала Этту из дома после того, как она рассказала о своей сексуальной ориентации





Джеки Чан занял второе место в списке самых высокооплачиваемых актеров, за минувший год он заработал 50 миллионов долларов  




В начале года Этта записала видеообращение, в котором рассказала: "Привет, я дочь Джеки Чана, а это моя подруга Энди. Целый месяц мы были бездомными из-за гомофобных родителей. Нам приходилось спать под мостом".
Элейн У Цили прокомментировала слова дочери: "Если у них нет денег, то пусть ищут работу. Не стоило записывать видео и рассказывать всем, что у них нет денег и кто ее отец. Люди по всему миру тяжело работают и не рассчитывают урвать кусочек чьей-то славы, чтобы обогатиться".
Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира по версии Forbes возглавил Роберт Дауни-младший, второе место занял Джеки Чан. Финансовое состояние мастера боевых искусств оценивается в 350 миллионов долларов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Победители конкурса Travel Photographer Of The Year 2023 Мужчина из Абакана попытался своим телом защитить автомобиль от фуры, чтобы она его не поцарапала Интересные кадры из Пакистана Друг всегда поддержит Факир был пьян и фокус не удался: неумелый мототрюкач из Крыма попытался проехать на заднем колесе С добрым утром! Одно лицо: неожиданный поворот во время проверки документов у женщины Стало известно, как пьяные мужики воспринимают женщин 40 человек, которых фотографы застигли в самых нелепых позах Удивительные снимки с российских просторов 23.01.22 Актеры, которым пришлось скрыть природную красоту ради роли Трейлер фильма