23 декабря 2018 года в 09:37

Самые огромные спортсмены в истории

Люди-гиганты, способные одной левой повалить быка или перевернуть машину. Не хотел бы я встретиться с кем-то из них лицом к лицу...                                    






Андре Русимов




Знаменитый французский рестлер еще ребенком был способен навалять крепкому мужику, а когда вырос, то пугал своим видом соперников на ринге.    


Рост Андре Гигинта был целых 224 сантиметра, а его вес достигал 240 килограммов. Такие габариты у спортсмена появились неспроста: это последствие акромегалии. Такое заболевание заставляет организм вырабатывать чрезмерное количество гормона роста.    



Джефф Льюис




Джефф в свое время завоевал титул самого сильного пауэрлифиера планеты, однако в этом ему помог огромный вес. Масса штанги, которую Льюис способен вытолкнуть из положения сидя поражает - 545 кг. Сам же спортсмен сам весит 250 килограммов.    


Только не стоит думать, что Джеффу такие нагрузки даются легко. Сможешь ли ты вытолкнуть штангу, которая в два раза тяжелее тебя?    



Эммануэль Ярборо




Здоровяк Эммануэль на заре своей карьеры весил скромных 260 килограммов. Когда же атлет вошел во вкус, то его масса достигала уже 370 кг.    


Хоть у Ярборо со спортом не сложилось (он пробовал себя в сумо и смешанных единоборствах), ему удалось прославиться в качестве актера рекламы.    


Эммануэль был невероятно добродушным человеком, здоровяком с огромным сердцем. Всю жизнь он боролся с болезнью, вызывающей ожирение и колесил по США, поддерживая братьев по несчастью.    



Шакил О'Нил




Феноменальный баскетболист мог бы и не достичь значимых успехов в спорте, если бы обращал внимание на издевки сверстников. Юный Шакил вымахал настолько, что был на голову выше самых высоких сверстников. Тогда он решил попробовать себя в баскетболе.    


Первые игры оказались ужасными: парень двигался нескладно и выслушивал жесткую критику. Однако О'Нил не унывал и стал совершенствоваться. Еще бы, с его ростом 216 сантиметров ему прямая дорога на баскетбольную площадку.    



Хафтор Бьернссон




Фанаты "Игры престолов" точно знают этого парня. Исполнивший роль Григора Клигана исландец ставит мировые рекорды и расширяет границы человеческих возможностей.    


Хафтор мечтал стать баскетболистом, но из-за травм ушел из этого спорта. Чувствуя нечеловеческую силу, Бьернссон занялся пауэрлифтингом и не прогадал.    



Далип Сингх Рана




На фоне маленьких индийцев Далип кажется настоящим Гулливером. За свои габариты (рост 221 см и вес 157 кг) на родине спортсмена прозвали Великим Кали.    
  
Конечно же, не обошлось без болливудских боевиков, в которых Рана с энтузиазмом сражается с полчищами плохих парней, а затем поет и танцует со слонами.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё вразнобой Шутки и мемы 22.07.2023 Под Хабаровском сгорел палаточный детский лагерь, есть жертвы Некоторые блатные песни лучше не переводить на украинский язык Замечательные фотографии из путешествий Кармен Хутер Открой личико: что стало с красавицей-актрисой, которая сыграла Гюльчатай Женщина-астронавт рассказала, как сложно сходить в туалет в космосе В Госдуме считают целесообразным лечить детей за счёт богатых россиян Забавный отчет о пьянке В Вологде возбудили уголовное дело на противницу закона о QR‑кодах 10 нелепых на первый взгляд причин, которые привели к разводу Немецкий экскаваторщик разгромил новостройку из-за долгов по зарплате