24 декабря 2018 года в 05:07

Почему не следует заказывать дешевую "память" из Китая

На днях знакомая автора поста решила купить внешний жесткий диск на одном из китайских сайтов. Там она нашла диск от известного производителя WD Elements с емкостью на 1 ТБ при ценнике всего в 800+ рублей, что при цене в России за такой диск в 3500+ рублей - очень даже приятно. Но отзывов об этом конкретном товаре не было. Тогда автор поста решил разобраться, в чем подвох.
Он просто посмотрел другие объявления от этого же продавца, где обнаружил другой жесткий диск в продаже на 2 ТБ, на который уже начали появляться первые отзывы. Как и было ожидаемо, китайцы - такие китайцы...






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о Ниагарском водопаде В Китае больше некому собирать популярные iPhone Уникальный тягач будущего GM Bison 1964 года Путин уволил директора ФСИН генерала Александра Калашникова Почему волки не лают, а дикие кошки не мяукают? Страшная гибель непотопляемого Титаника в ретро-фотографиях Историки раскрыли подробности о пакте Молотова-Риббентропа Немного юмора Когда избегаешь встречаться с соседями в подъезде Российский муфтий выразил обеспокоенность по поводу растущей в стране мигрантофобии Бровастую Энж избили - девушка оказалась в полиции Зрелость & Спелость!