24 декабря 2018 года в 08:35

Что это такое: странные шишки на ёлке?

Как вы думаете, что вы сейчас видите на этой фотографии. Внешне это, конечно, очень похоже на шишку, но на самом деле вы очень удивитесь, узнав, что это такое.
В канун Нового года многие покупают живые ёлки, но не обращают внимание на такие странные "мешочки", которые очень похожи на шишки.





На самом деле - это гнездо богомола, в котором могут находиться от 100 до 200 яиц богомола. Когда вы занесете ёлку в дом, в тепле яйца начнут вылупляться, и ваше жилище могут заполнить сотни крохотных богомолов. Стоит отметить, что они довольно быстро погибнут, ведь для их жизни в доме недостаточно пищи.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое Необычные подвиги советских людей в военные годы Очень дорогой и комфортный дом на колесах на базе «Урал Next» Родила в 11: несколько историй мам-подростков WTF: что тут происходит? (07.10.21) Памятник защитникам Заполярья поражает туристов Пушистый старец играет с любимой игрушкой Как отбиться от большого количества противников с ножами Почему одним из символов России является медведь Дальнобойщики vs вечно спешащие автохамы Шварценеггер открыл музей в честь себя Чего мы не знали об автоавариях и авиакатастрофах