24 декабря 2018 года в 04:31

Я охренел

Гипермаркет Лента запустил классную акцию. Ее суть состоит в том, что дети  из детдома пишут открытки с желаниями и вешают эти открытки на новогоднюю елку установленную в Ленте. Кто хочет, тот читает открытки и покупает эти подарки детишкам. А лента их потом детям вручит.                                    





Сегодня моя дочь попросила отвезти ее в магазин, что бы она могла поучавствовать в этой акции и купить какому ни будь ребятенку подарок. Я поддержал благородный порыв дочери и мы поехали в Ленту. Очень жаль, что я не сфотографировал эти открытки, но читая их я понял, что помочь детишкам подарками мне не удастся. Мы наивные думали, что маленькие детки просят у дедушки мороза простенькие подарки типа фломастеров, книги, альбома и тд. Как же мы ошибались... возраст "детишек" писавших эти открытки оказался 16-17 лет, а желания ... Наушники битц обязательно безпроводные, зарядка для телефона безпроводная, скейтборд с полным набором защиты, духи (не помню название) дочь сказала что они стоят в районе 7к. Наборы косметики из дорогущих кремов премиум брендов и тд. Все перечислено помодельно, с указанием брендов, марок, моделей. Средняя стоимость подобных подарков стартует от 10к. Почитали с дочерью, удивились аппетитам детишек и поехали домой. Мы были поскромнее в свое время.
Автор Shevski    
  • profile
    aakamol
    24 декабря 2018 года в 11:31

    Я охренел от другого - от наглости Ленты - ты покупаешь подарок потратив деньги со своего кармана, а Лента дарит эти подарки детям от своего имени... ну не охренеть???

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я был приспешником дьявола Все правильно сделали Почему подростки обязательно должны работать физически Все что захочешь! Как можно так поступать со своими детьми или все правильно сделали? Необычная претензия от соседей Исповедь импотента Как Ренат на праздник пришел Логический цикл содержащий тупик Обрез Ты купил гречку? Бананы