24 декабря 2018 года в 16:38

Песков заявил, что Путин не пользуется мобильным телефоном

В наше время мобильный телефон - это необходимость, без которой никто уже не сможет прожить и несколько дней. Исключение составляют люди старой закалки, которые не так зависимы, как молодое поколение.                                    





Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал, что у президента нет сотового телефона. Ни личного, не тем более рабочего. 
 
- Насколько я знаю, у него телефона нет, - рассказал Песков в интервью телеканалу "Россия 24". - Старые добрые телефоны закрытой правительственной связи все смартфоны переживут. 
 
Но это ещё не значит, что глава государства не в курсе всех дел. Владимир Владимирович получает информацию различными способами: через Интернет, "дайджесты на бумаге, телевизионные дайджесты, папки с распечатками". 
 
Отказ от мобильной связи оправдан. Служба безопасности опасается, что разговоры президента могут подслушать и возможно именно поэтому Путин разговаривает по старым-добрым проводным телефонам. 
     



Как оказалось, наш президент очень популярен в Японии. Календари с Путиным каждый год пользуются в Японии бешеным спросом



Миллионы японцев уже повесили Путина на стену. Почему они это сделали?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень редкий Aston Martin Lagonda, принадлежавший наркоторговцу, простоял больше 20 лет Суровый способ укладки настенной плитки. Раз и навсегда Фото из Instagram Лии Ситдиковой Печальная судьба натурщицы с картины Скульптуры из алюминиевых банок за тысячи долларов Для чего нужны эти автомобили? 15 киноляпов из фильмов и сериалов, которые сложно разглядеть Гонконг показал, как выглядит образцовый народный протест Обычай «трокоси»: зачем в Африке девочек отдают в сексуальное рабство Русские традиции, которые вводят в ступор иностранцев В Японии кошка спасла жизнь человеку и на один день стала начальником полиции В сеть слили видео из последней поездки моделей перед тем, как машина упала с моста