25 декабря 2018 года в 05:46

Хью Джекман и Джейк Джилленхол пригласили Райана Рейнольдса на "свитерную вечеринку"

Голливудский актер Райан Рейнольдс, сыгравший главную роль в фильме Дэдпул, хорошо известен благодаря своему искрометному чувству юмора. Но теперь он и сам стал жертвой троллинга его друзей и коллег "по цеху" Хью Джекмана и Джейка Джилленхола, которые решили разыграть Райана. Все дело в том, что они пригласили его на "свитерную вечеринку", на которую все должны были прийти в "тематических свитерах", но в этот вечер в таком свитере появился только сам Рейнольдс.






Рейнольдс пожаловался на товарищей в своем Instagram: "Эти чертовы муд*ки сказали, что это вечеринка свитеров".


Конечно же, это вызвало бурную реакцию со стороны его фанатов, ведь фотография в Instagram всего за 12 часов собрала более 6 миллионов лайков.
А затем в сети начали появляться забавные мемы на эту тему.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвич получил новую жизнь Когда бариста слегка озабочена Россия - страна контрастов Почему так сложно оставаться романтиком в XXI веке Доисторический юмор Подборка прикольных фото Убойные фамилии, владельцам которых не повезло Интересные и необычные картинки с комментариями Презентация 100 уровня Необычный дом от австралийского мастера Подборка прикольных фото Хоромы за дверями обычных гаражей