25 декабря 2018 года в 19:12

Проверка на отцовство станет обязательной!

В 2018 году правительство Российской Федерации не перестаёт удивлять население своими идеями относительно новых законов. Креатив затронул и семейную сферу, а именно коснулся вопросов отцов и детей.                                    





Один из депутатов Госдумы выдвинул предложение обязать новоиспеченных отцов проходить анализ ДНК для подтверждение кровного родства между ним и появившимся на свет младенцем.
Данная инициатива вызвала ряд вопросов у граждан нашей страны. Люди не понимают, зачем это нужно осуществлять на государственном уровне. В семье, где мужчина сомневается в верности жены, подобные дела решаются без участия верховной власти.
Также непонятно, на какие средства планируется проводить тесты на отцовство - из государственного или семейного бюджета.
Эта новость сейчас активно обсуждается в интернете. Женщины разделились на два лагеря: одни выступают "за" такое нововведение, другие категорически против. Вероятно, первой категории матерей необходимо выбивать алименты из нерадивых мужей, а второй - скрыть собственную измену.
В любом случае, только время покажет, будет ли принят этот закон и какие социальные проблемы или преимущества он за собой повлечёт.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Низко и красиво — Audi TT Vegas Yellow из Финляндии Подборка интересных и веселых картинок 22.03.21 Итальянка влюбилась в русского заключенного Программист из Челябинска сделал лучший двор в раене Он и она: познакомились, дружили, так и не встретившись, женилисьпо видеотрансляции Подросток выиграл 3 миллиона долларов на чемпионате мира Мошенники на Авито/Юле Житель Японии использовал секс-игрушку в качестве вазы Новые тарифы ОСАГО: что будет и чем сердце успокоится Откуда появилось лакомство «сладкая картошка» Неудобные вопросы и ответы о спасении тайских мальчиков Девушки из соц сетей