25 декабря 2018 года в 17:12

Какой актер пропадает! Тайный фотограф-маньяк симулировал сердечный приступ

Пассажир, тайком фотографировавший молодую женщину в вагоне поезда, симулировал сердечный приступ, когда от него потребовали стереть снимки и покинуть поезд. Увы, актером он оказался посредственным.                                    






Пожилой пассажир поезда в Буэнос-Айресе тайком фотографировал молодую женщину, ехавшую рядом. Когда же его поймали на месте преступления, он симулировал сердечный приступ, чтобы сбить обвинителей с толку и спокойно продолжить путь, оставив при себе сделанные снимки.    


Увидев, что пожилой мужчина тайком фотографирует молодую женщину, пассажиры поезда потребовали от него стереть снимки. Он отказался, и вскоре дискуссия переросла в настоящий скандал между извращенцем и остальными пассажирами. "Ты мне не начальник!" - заявил тайный фотограф женщине, требовавшей от него стереть фотографии. Некоторое время мужчина пытался оправдываться тем, что девушка, которую он снимал, была одета довольно откровенно, но пассажиры не посчитали это оправданием.    


В конце концов, пассажиры потребовали от фотографа-маньяка покинуть поезд. но тот отказался и, явно желая поскорее закончить спор, стал симулировать сердечный  приступ. Он схватился за грудь и начал глухо стонать. Но пассажиры не повелись на его трюк, и, поняв это, он очень быстро "пришел в себя".    


В конце концов, к месту конфликта прибыли полицейские. Теперь уже они потребовали от мужчины покинуть поезд. С ними, конечно, не поспоришь.    


Видео инцидента, снятое одной из свидетельниц, Яниной Софьей Скавоне, быстро разлетелось по интернету, набрав 1,2 миллиона просмотров.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда срабатывает надувной трап самолета, лучше стоять подальше Когда не умеешь проигрывать Классика! Жестокое избиение мужчины в киевском супермаркете попало на видео На Кубани Land Cruiser протаранил с размаху супермаркет Когда мигалка не помогает Жуткая авария на сталелитейном заводе Когда немного не дотянул до премии Дарвина В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Типичный посетитель бербешопа Что, если у мужчин были бы женские привычки?