26 декабря 2018 года в 11:25

Ванга: ни один враг никогда не одолеет Россию

По ее словам, каждого, кто решится напасть на страну, ждет незавидная участь.                                    





Еще 50 лет назад слепая болгарская ясновидящая прямо говорила о том, какие события случатся в Украине. По ее словам, пятый президент этой страны объявит войну небесам тем, что задумает создание новой церкви. Ванга считала, что "написанное на Небесах человек не может изменить. Рано или поздно оно случается". В ее видениях именно этот человек, находясь у власти, принесет много страданий простым людям. Но, в конце концов, Украина вернется к миру, заплатив высокую цену, пройдя через голод, болезни и нищету.    




Ванга говорила, что видит мертвых и катастрофы, что иногда их так много и они так быстро двигаются, что она даже не успевает рассказывать.    


Отдельно ясновидящая предостерегла вообще всех, кто попытается пойти войной на Россию, потому что все они сгинут. По ее словам, "много несчастий ждет тех, кто идет" против этой страны.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 04.04.21 Киану Ривз тренируется как профессиональный боец. Ради ролей он изучал кунг-фу, дзюдо и джиу-джитсу Приколы и картинки 14.07.2023 Мемы с осуждающим котиком, которые рассмешат любого Пост о пунктуальности, который должен был выйти месяц назад Байка про сержантскую хитрость Семья была в шоке, обнаружив арсенал оружия в лондонской реке Свежие киномемы для киноманов Утка защитила птенцов от цапли Девушка повесилась сразу после отправки СМС с признанием в измене Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно!