26 декабря 2018 года в 21:18

Ситуация с чиновниками, которые отправили в Турцию своих детей вместо инвалидов, оказалась еще гаже

В продолжение о происшествии , в котором чиновники города Клинцы в Брянской области вместо больных детей и детей из малообеспеченных семей отправили на отдых в Турцию своих детей и при этом откровенно глумятся в ответ на вопросы простых жителей.                                    





Для понимания, вот как фонд называется полностью: МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И НАХОДЯЩИМСЯ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕНИ АНДРЕЯ КАРЛОВА.
("Мы занимаемся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями, и тем, кто оказался в трудных условиях), это информация с их официальной страницы: https://www.facebook.com/karlo...
Глава города Клинцы Олег Шкуратов за 2016 год заработал 34 000 000 (тридцать четыре миллиона) рублей, а за 2017 год 66 000 000 (шестьдесят шесть миллионов) рублей, это больше 180.000 рублей в день. Налицо острая нужда. Но и это еще не все.
В сети есть отчет Фонда Карлова об этой поездке.
И там прекрасные кадры отдыхающих детей чиновников с пивом Туборг (чтобы три подбородка в тонусе поддерживать):    


Это даже не гнусность, и даже не подлость, я вообще не знаю, как назвать такое. Кем надо быть, чтобы будучи мультимиллионером, отжать у нищего ребенка-инвалида путевку в Турцию? Думаю тут надо просто обращение в Администрацию президента писать, может и поможет.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парикмахеры создают причёски, используя для этого расчёску и брызгалку с воспламеняющейся жидкостью Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности Теперь ты будешь жить вместе со мной...в конуре! Роберт де Ниро обматерил Трампа на церемонии вручения театральной премии В Свердловской области водитель ВАЗа перевернулся и спокойно ушел Военный британский мотоцикл Norton 16H: обучающие фильмы времен Второй Мировой Войны Ради угощения пес притворился, что у него сломана нога Снимай с предохранителя Мужчина снял свое поведение во сне и узнал о себе много нового Сотрудник Tesco аккомпанирует католической мессе ботинком по перилам Неожиданное окончание охоты на зайца В Перу родился двухмордый щенок, которого пользователи сети назвали