26 декабря 2018 года в 12:13

Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать

В Карасухе произошел весьма необычный случай, когда "убитый" таксист помог полицейским задержать угонщиков. Как такое возможно? Все дело в том, что двое злоумышленников вызвали такси с целью ограбления таксиста. Они сели в машину, а когда он начал поездку, один из грабителей накинул ему на шею удавку и затянул.





Бандиты подумали, что таксист умер, когда он перестал сопротивляться. Они не раздумывая бросили его в багажник и продолжили поездку. Спустя некоторое время таксист пришел в себя, при помощи специальной кнопки открыл багажник и незаметно от угонщиков во время стоянки на светофоре выбрался на дорогу.
Он сразу же остановил проезжающий мимо автомобиль, рассказал о ситуации и начал преследование похитителей его машины. Конечно же, параллельно он находился на телефонной линии с местным отделением полиции и давал указания, где они находятся, преследуя преступников. Через некоторое время полиция остановила подозреваемых, оба из которых были 1992 года рождения. Водитель такси сейчас проходит лечение, у него повреждена шея и кровью залило глаз, а "угонщики" ожидают суда.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как жили самозванцы советского времени Парень откусил подруге палец из-за ночного кошмара Пит–Стоп за 1,82 секунды Хозяин собаки чуть ее не угробил, но соседи позвали полицию Предпринимателя, бесплатно раздававшего продукты, оштрафовали на 100 тысяч рублей Первое интервью Сомнительные эксперименты над животными Испортили рыбалку 18 людей, которые обнаружили тайники и секретные комнаты в своих домах Топ-10 армий мира 2022 по версии Global Firepower Новый мопед «Карпаты-2» из 1992 года, который даже ни разу не заводили Необычный дизайн интерьера небольшой комнаты