27 декабря 2018 года в 21:24

Неправильный сексуальный наряд стоил супругам слишком дорого

Возможно, жена захотела попробовать что-то новое, но явно ошиблась с выбором темы.                                    




В Тунисе одна дама решила соблазнить мужа реалистичными чулками, которые похожи на змей. Но вместо жаркой ночи получила госпитализацию на больничную койку.    


Жена надела чулки, легла в постель, а когда супруг вошел в спальню и увидел "змей", то подумал, что в кровать забралось настоящее пресмыкающееся. Он не стал долго разбираться, побежал на кухню, взял нож и вонзил его в "голову" змеи, которая была левой ступней жены.    


Рана получилась глубокой, из-за чего пришлось вызвать скорую. Пострадавшую женщину доставили в больницу, где рану обработали и перевязали.    




Открытым остается вопрос: почему вообще жена решила, что такой наряд будет соблазнительным? Вот как вы бы среагировали на такое?    









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ингушетии частный дом в прямом смысле взлетел на воздух из-за взрыва газа Я мужчина твоей мечты Ныряние в прорубь Какова реальная история Покахонтас Открытие забора из горбыля под Псковом Не потерянные они! Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший поступок… Авария дня. Пьяный водитель КамАЗа убил молодую семью Беспредел на зоне.... среди администрации Таксисты избили и ограбили пассажира во Владивостоке Самые массовые боевые самолеты, стоящие на вооружении ВВС многих стран мира Обычный пешеходный переход во Вьетнаме Прилипший блин: почему не получается снять его со сковороды и перевернуть?