28 декабря 2018 года в 03:27

Художник нарисовал комикс о том, как они с женой решили завести ребенка

Иегуда Ади Девир - иллюстратор из Тель-Авива, который рисует остроумные комиксы обо всем на свете, в том числе о семейной жизни. Встречайте его последнюю работу - веселые картинки про то, как они с женой Майей решили озаботиться вопросом потомства. Создать новую жизнь бывает не так-то просто! Но трудности и проблемы только укрепляют настоящую любовь.                                    




"Мы пытались зачать ребенка в течение года, - рассказывает художник. - И еще раз поняли, как же нам повезло друг с другом. Неудачные попытки забеременеть, бывало, выбивали Майю из колеи. Однако мы вместе так долго, и наши дружба и любовь так сильны, что кажется: вдвоем мы сумеем преодолеть что угодно. Трудности только делают нас крепче".    



"Думаю, она готова"





Операция "Овуляция"





Искусство соблазнения





Менструация





Под лежачий камень вода не течет





Колдовское зелье для зачатия





Живой матрас





"Мы беременны!"








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка фэйлов, совершаемых во время стирки Откуда в слепне столько кровищи? Народный штраф за неправильную парковку Национальная красота Чемпионат свадебных тортов в Кувейте Когда президентом стать смог, а сына воспитать не очень Бабушки отжигают Подборка прикольных фото Демотиваторы Акции по-русски Подборка прикольных фото Когда в отцовстве сомневаться не приходится