28 декабря 2018 года в 01:54

Москвичка лишилась невинности на аттракционе

Жительница Москвы на днях побывала на аттракционе "Дом-перевертыш", где, по ее словам, она лишилась девственности. Что самое интересное, теперь она подала в суд на организаторов аттракциона с требованием выплатить ей 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба. Как такое возможно?





Москвичка подала иск в Тверской суд Москвы, в котором утверждает, что лишилась невинности во время посещения аттракциона "Дома-перевертыша" в подмосковных Химках. Все дело в том, что она устроила фотосессию на цилиндрической люстре, но не смогла удержаться и упала на пол. После падения девушка почувствовала острую боль в области паха. Когда она обратилась к медикам, те констатировали разрыв девственной плевы.


По мнению москвички, организаторы аттракциона должны предупреждать посетителей об опасностях, а также развешивать предупреждающие таблички. Но представители компании считают, что девушка просто решила получить деньги на волне потребительского экстремизма.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнем Новгороде парень спас женщин из тонущих машин Путешествие в российскую провинцию Впервые с 1996 года Россия осталась без золотой медали в художественной гимнастике Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 октября Смерть от Covid-19: официальные данные и скорая вакцинация Главные заповедники Воронежской области 9 интересных фактов о Джулии Робертс Как выглядит самый густонаселенный остров в мире Шутки и мемы 20.03.2024 Джой Корригэн моет авто в бикини В России появится завод по производству подушек безопасности Детки