28 декабря 2018 года в 10:40

Звезда "Папиных дочек" разделась ради помощи престарелым

Актриса популярного сериала "Папины дочки"   Елизавета Арзамасова  удивила своих поклонников публикацией откровенного снимка.                                    




23-летняя девушка показала снимок в нижнем белье, но в комментарии к записи отметила, что ее эротический снимок служит благой цели.
"Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью! Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, НО потом внимательно читаете текст предыдущего поста! Да, это сделка. Праздничная сделка. Но мне очень нужно ваше внимание по важному вопросу. Итак, вы обязательно возвращаетесь к тексту и видео предыдущего поста, а обо всех других событиях, которые успевают произойти в эти сумасшедшие предпраздничные дни я напишу уже завтра", - написала она.    


Выяснилось, что с помощью такой фотографии Елизавета хотела привлечь внимание юзеров к благотворительной деятельности фонда, объявившего сбор подарков для одиноких стариков.
"Каждый год фонд "Старость в радость" собирает подарки к Новому Году для бабушек и дедушек по всей стране в дома престарелых, дома ветеранов, одиноким и часто нездоровым людям. Самые разные профессии были у наших подопечных: от самых крутых начальников до простых работяг, - но по разным причинам в старости и болезнях они остались одни. На Новый год никто не должен остаться без подарков и поздравлений, пусть без маленького, но Чуда. Это чудо можем сделать мы с вами!" - призывает Лиза.    


Подписчики Елизаветы поддержали ее акцию, отметив. что девушка умеет правильно распоряжаться тем, что дала ей природа.
"Лиза, и видео, и текст чудесные. Спасибо, что "заманили" сюда следующей фотографией) Я подписала несколько открыток для подопечных фонда, надеюсь, они кого-то порадую", "Реву и вспоминаю тех моих дорогих, кого не вернуть! Спасибо вам, за доброту и внимание к тем кто есть на земле!", "Лизочка,спасибо вам за ваше сердце,невозможно остаться равнодушным!Перечислила. Всего вам самого светлого,дорогая!" - пишут юзеры.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

11 платьев знаменитостей, которые вошли в историю благодаря своей цене Сотрудники На каждую хитрую «Тошибу»: как японская жадность помогла СССР Маузер: немецкий пистолет элиты Красной Армии Трогательный момент: глухая малышка впервые услышала мамину колыбельную Работа мечты: главный смотритель за фламинго на Багамах Спасатели достали собаку из заброшенного погреба Самые популярные автомобили в России в 2021 году Российский актер изуродовал и убил жену-стюардессу и сел на 11 лет 15 симпатяг, которые зашли не в тот салон красоты Девушка с угольно-черным цветом кожи Укусит или не укусит? Когда надо бояться собаки