30 декабря 2018 года в 05:39

Внуки так упаковывают подарок деду, что презент не узнать

Внуки разыгрывают дедушку и дарят ему один и тот же подарок на Рождество. Каждый раз они запаковывают его по-новому, но это одна и та же вещь. Не подумайте, что какие-то нехорошие парни издеваются над пожилым родственником. На самом деле это милая семейная традиция, и вы убедитесь в этом, когда увидите фотографии.                                    


В этой пушке спрятан зонт-трость






Кстати, парень пишет, что этой семейной традиции уже 35 лет! В 1970-х годах её придумал отец шутников. Дарят ребята один и тот же зонт-трость (точнее, зонт каждый раз новый, но копия предыдущего). Откуда они его берут? Тут подключается мама ребят. Женщина из года в год покупает дедушке на день рождения один и тот же лосьон для бритья (да, в этой семье любят постоянство!). В качестве подарка к лосьону по акции прилагается зонт!
Сначала зонт запаковывали просто: в виде копья, кустореза, топора, но с каждым годом простые вещи были испробованы, да и мастерство шутников выросло. В 2018 году парни подарили дедушке "пушку". Чтобы его сделать, потребовалось 80 часов.
"Я понимаю, это может показаться идиотизмом, тратить так много времени на обёртывание зонтика, чтобы превратить его в снегоуборщик или детскую коляску. Но мы так делаем. Вот почему это называется традицией, - пишет altrefrain."
Мастер на все руки показал, как выглядели предыдущие подарки.    



Проектор, 2017 год





Снегоуборщик, 2016 год





Детская коляска, 2015 год





Кресло-качалка, 2013 год





Корабль, 2012 год





Сани, 2011 год





Ружьё, 2010 год





Триммер для живой изгороди, 2009 год





Телескоп, 2008 год





Газонокосилка, 2007 год





Самокат, 2003 год





Тромбон, 1996 год




Парень приложил видео: оказывается, пушка вполне себе стреляет - пробками


Пользователи сети выражают восхищение семейной традицией и мастерством братьев. Люди интересуются, что ребята будут делать на следующее Рождество, но парень ещё не решил: у него целый год в запасе.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юлия Деревщикова и её очаровательные игрушки Так и задумано Пес троллит своего хозяина Приколы и картинки Цитаты о любви и равнодушии Будни офисного планктона Янина Студилина на снимках из Instagram Лучшие образы недели моды в Милане Женщина-полицейский брала взятки оплатой коммуналки Роскосмос-5. Прощай, МКС! Храбрая зебра заставила гепарда убегать Смешные картинки из соц сетей