30 декабря 2018 года в 01:12

Кот необычным образом решил спрятаться от ветеринара

Собаки могут плакать, когда вы берёте их к ветеринару, тогда как кошки предпочитают прятаться.                                    




Недавно писательница Эшли Перес  опубликовала фотографии своего кота Джеймса во время их визита к ветеринару, и в этих снимках чётко отражено то, что все мы чувствуем, когда узнаём, что вот-вот к нам прикоснётся рука врача.
В нашем же случае, вместо того, чтобы ждать и просто смириться со своей участью, Джеймс решил, что есть куда лучший вариант - скрыться. И сделал он это подобно страусу, только спрятал свою голову не в песок, а в столешницу.    






Совершенно очевидно, что Джеймс был не единственным котом, которому в голову пришла столь яркая идея, и фото с другими кошками, которые поступили похожим образом, вы можете лицезреть далее:    






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень показывает, как изменились места съемок известных фильмов спустя годы Как Прикольные картинки В гостях у страшной сказки Демотиваторы Пользователи сети поделились хитростями, которые позволяют сделать всё вокруг удобнее Подборка интересных и веселых картинок Спа конина ночь, уважаемые Когда счастье так близко... Ошибки, после которых хочется выколоть себе глаза 20 убойных кадров из серии